+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

{ "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias" : "scheme", "monthParameterSlug": "month", "defaultSelectedSection": "afisha", "afishaListingUrl": "/Venue/AfishaListing", "venueId": "8e5da4e1-6a91-43e9-9c56-78455d6852e0", "selectedMonth": "december", "latitude": "54.630764", "longitude": "39.711819", "mapPinIconUrl": "/Themes/Old/Content/img/contacts/ico-red_pin.svg", "mapElementId": "venue_address__map", "repertoireListingUrl": "/Catalog/RepertoireListingItems", "isAfishaSectionAvailable": true, "isRepertoireSectionAvailable": true }
Муниципальный культурный центр (Рязань)

Муниципальный культурный центр (Рязань)

г. Рязань, Первомайский пр., д. 68.

05
пятница
декабря
06
суббота
декабря
19:00
Максим Олейников
Максим Олейников Концерт 06.12.2025
Билеты
10
среда
декабря
{"CategoryId":null,"AvailableRegionIds":[],"AvailableVenueIds":["8e5da4e1-6a91-43e9-9c56-78455d6852e0"],"AvailablePerformerIds":[],"AvailablePromoterIds":[],"AvailableDate":null,"Skip":0,"Take":20,"SearchText":null,"PageSettingsId":null,"maxCountOfDaysAfterCreate":null,"minPopularity":null,"IsAvailableWithoutPicture":true,"IsRootCategoriesOnly":false,"IsPushkinCardOnly":false,"selectedCategoryTags":[],"selectedDateTags":[],"sortingAlias":"bydate","PresetAlias":null}
  • Слишком женатый таксист
    Слишком женатый таксист
    с 9 октября 2025 г. по 20 марта 2026 г.
    10 мест проведения
  • Ночь её откровений
    Ночь её откровений
    с 10 октября 2025 г. по 5 марта 2026 г.
    19 мест проведения
  • Любовь в квадрате (Рязань)
  • Максим Олейников
  • Мировые рок-хиты на виолончелях (г. Рязань)

Ольга Тумайкина

Заслуженная артистка РФ Ольга Тумайкина, завершив в 1995 г. обучение в Щукинском ТУ на курсе А. Казанской, поступила на службу в Вахтанговскую труппу. Дебютной ролью Ольги Васильевны на прославленной сцене была Адельма в постановке «Принцесса Турандот». С тех пор эта прекрасная актриса сыграла здесь целый спектр характеров - от разбойницы в «Али-Бабе» и завершая Полиной в «Чайке». 

Сегодня поклонники Тумайкиной могут увидеть такие ее работы, как Матрёна Харитовна в «Горячем сердце», Наталья в «Брюсове переулке», Кабанихи в «Грозе», Туанетты в «Мнимом больном», Герцогини Йоркской в «Ричарде III», Целованьевой в спектакле «Люди как люди», Екатерины в постановке «Любовь у трона» и др.

На счету этой актрисы более семидесяти киноролей, которые она сыграла с 2000 года. Ее главные героини – Вера в «Южном календаре», Раиса в «Клубничном раю», Джина в «Соседях», Рая в «Яблочном спасе», Нина в «Ограблении по-женски», Ирина в «Учителях». Также Тумайкина прекрасно знакома телезрителям по ее героиням скетч-шоу «Женская лига».

{{togglerText}}

Сергей Юшкевич

Сергей Юшкевич в 1989 г. стал студентом Щукинского ВТУ, куда поступил к А. Г. Бурову. Окончив учебу, дипломированный актер начал свой профессиональный путь в театре Маяковского. На этой сцене он сыграл Николая в «Любви студента», Генриха в «Собачьем вальсе» и несколько других персонажей.

В 1999 г. он перешел в труппу «Современника». Первой ролью в этом театре стал Вершинин в «Трех сестрах». Далее последовали работы в постановке «Анфиса» – Татаринов, Молчалин в «Горе от ума» и другие – более двух десятков ролей.

Работу на театральной сцене Юшкевич совмещает с киносъемками. Дебютной работой стал эпизод в фильме «Полнолуние». Далее последовали роли в многочисленных сериалах и картинах полного метра – более ста пятидесяти пяти работ. Зрителям этот артист запомнился по главным ролям Сергея в «Белой ночи», Юрия Солохи в «Прощании», Николая в «Осенней мелодии любви» и другим проектам отечественного кинематографа.


{{togglerText}}

Дмитрий Власкин

Актер Дмитрий Власкин получил театральное образование в МХАТовской школе-студии, которую окончил в 2014 г. В этом же году он влился в стажерскую группу Художественного театра, где воплотил образы Бена в «Пиквикском клубе», Бобена в «Соломенной шляпке из Италии», Воскресенье в «Белоснежке и семь гномов», Артема «Телефон доверия».

В 2016 г. Власкин стал актером Пушкинского театра, где первой его ролью оказался Варвиль в «Даме с камелиями». Сейчас Дмитрий Дмитриевич играет Сэнди Тирелл в спектакле «Апельсины & лимоны», Иван Царевич в «Трех Иванах», Уилл Шекспир в пьесе «Влюбленный Шекспир», Веселый Гомес в «Острове сокровищ», Ученый в «Доме, который построил Свифт», Клавдио в пьесе «Мера за меру». 

Фильмография артиста на сегодняшний день включает одиннадцать названий. Власкин принимал участие в многосерийном проекте «Студия 17», снятом в 2013 году. Также он сыграл Риффа в «Веселых ребятах», Диму в «Физруке», главную роль Эдуарда в биографической ленте «В созвездии стрельца», Грега в «Законе каменных джунглей», Матвея в криминальной драме Эластико, Харитонова в «Большой игре», Сочникова в «Молодежке» и др.

{{togglerText}}
Схема зала Муниципальный культурный центр (Рязань)

Муниципальный культурный центр (Рязань)

г. Рязань, Первомайский пр., д. 68.

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (470)
×
$[[options.contentLayout]]