+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Настоящий артист

Настоящий артист

Концерт

12+

23 февраля 2025 г.

19:00

1 200 – 7 000 ₽

12+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ

Концерт с участием только популярных артистов театра и кино.

Настоящий артист - артист всегда и везде. Будь то съёмочная площадка кинофильма, телесериала или музыкального клипа или рекламы. Или театральные подмостки. И даже на эстраде настоящий артист не уступает звёздам эстрады.

В этом театральном сезоне большой разнообразный концерт с участием только звёзд театра и кино «Настоящий артист» состоится: 3 ноября, 31 декабря и 23 февраля на сцене большого театрально-концертного зала «Меридиан», 4 января - в Государственном Кремлёвском Дворце. Вы увидите отрывки из комедийных спектаклей, услышите популярные и любимые песни, фельетоны, актёрские байки, стихотворения и монологи в исполнении любимых актёров. Будете приятно удивлены мастерством артистов не только на экране и театральной сцене, но и на эстраде.

В концертной программе «Настоящий артист» 3 ноября участвуют: Ольга ПРОКОФЬЕВА, Станислав САДАЛЬСКИЙ, Владимир СТЕКЛОВ, Валерий БАРИНОВ, Евгений КНЯЗЕВ, Аристарх ЛИВАНОВ, Светлана ТОМА, Анатолий ЖУРАВЛЁВ, Сергей ДОРОГОВ, Иван ЗАМОТАЕВ, Олег МАСЛЕННИКОВ-ВОЙТОВ.

В новогоднем концерте 31 декабря предварительно подтвердили своё участие: Сергей ШАКУРОВ, Ольга ПРОКОФЬЕВА, Игорь СКЛЯР, Даниил СПИВАКОВСКИЙ, Ольга ТУМАЙКИНА, Евгений КНЯЗЕВ, Юрий ЧЕРНОВ, Ирина ЛАЧИНА, Анатолий ЖУРАВЛЁВ, Олег МАСЛЕННИКОВ-ВОЙТОВ.

4 января в концерте в Кремлёвском Дворце уже подтвердили своё участие артисты: Сергей ШАКУРОВ, Игорь СКЛЯР, Станислав САДАЛЬСКИЙ, Валерий БАРИНОВ, Ольга ТУМАЙКИНА, Евгений КНЯЗЕВ, Аристарх ЛИВАНОВ, Ирина ЛАЧИНА, Иван ЗАМОТАЕВ и Олег МАСЛЕННИКОВ-ВОЙТОВ.

23 февраля в концерте участвуют артисты: Станислав САДАЛЬСКИЙ, Игорь СКЛЯР, Валерий БАРИНОВ, Евгений КНЯЗЕВ, Елена ВОРОБЕЙ, Оскар КУЧЕРА, Ольга ТУМАЙКИНА, Аристарх ЛИВАНОВ, Иван ЗАМОТАЕВ, Ирина ЛАЧИНА, Анатолий ЖУРАВЛЁВ.

Встречайте выходные в компании с любимыми артистами!

Продолжительность концертов 3 ноября и 23 февраля – 2,5 часа.
Продолжительность концертов 31 декабря и 4 января - 2 часа без антракта.

В программе концертов возможны небольшие изменения, в том числе очень приятные сюрпризы.
Организатор: ИП Докаленко А.; ИНН:772032117802
Купить билеты на концерт "Настоящий артист" можно на сайте redkassa.ru. "Настоящий артист" - концерт в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на концерт "Настоящий артист" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Сергей Шакуров

Сергей Каюмович Шакуров – российский театральный и киноактер, обладатель звания «Народный артист Российской Федерации» и кавалер Ордена Почета.

За полвека плодотворной работы снялся более чем в 8 десятках фильмов и озвучил 19 кинолент. На актерской игре Сергея Каюмовича выросло не одно поколение зрителей. Когда пришло время определяться с дальнейшими перспективами, Сергей, невзирая на все уговоры тренера, пожертвовал спортивной карьерой ради сцены. Примечательно, что он так и не получил школьный аттестат. Не желая терять время и доучиваться в общеобразовательной школе, в 1961 году Шакуров поступил в студию при Центральном детском театре.

После окончания школы-студии Сергей год служил в труппе театра на Малой Бронной. Затем режиссер Леонид Хейфец пригласил молодого актера в Центральный академический театр Советской Армии.

Сегодня Сергей Шакуров служит в московском ТЮЗе. В разные годы он участвовал в постановках МХАТа, «Современника» и Современного театра антрепризы.

Нередко Сергея Каюмовича можно увидеть в антрепризных постановках. Так, в 2013 году был поставлен спектакль «Вредные привычки», в котором партнерами Шакурова по сцене стали Игорь Угольников и Даниил Спиваковский.

Сам артист называет главным своим призванием театральные подмостки. На кино, по словам Сергея Каюмовича, он тратит меньше сил и энергии, воспринимая съемки в кинопроектах в качестве своего хобби. Тем не менее, герои Шакурова превращаются в яркие и самобытные образы, которые будоражат фантазию зрителей. Свою работу актер привык делать качественно, поэтому часто отказывается от проектов, которые считает второсортными.

{{togglerText}}

Елена Воробей

Популярная эстрадная актриса – юмористка и пародистка – родилась в Бресте, в семье супругов Лебенбаум – швеи и слесаря. С детства она проявляла большие способности в пародировании и занималась музыкой. Окончив школу, Елена начала учебу в музыкальном училище, а в 1988 г. была принята в ЛГИТМиК, причем у комиссии сложилось впечатление, что никогда не запоет. Однако через пять лет у нее появился шанс доказать обратное — актриса приняла участие на Всероссийском конкурсе «Ялта — Москва — Транзит» и получила Grand Prix. В 1995 г. ее талант был отмечен на Всероссийском конкурсе эстрадных артистов «Хит-парад Останкино», а в 2002 г. она получила награду на фестивале «Кубок юмора».

Еще будучи студенткой, Елена Яковлевна начала работать в труппе театра «Буфф», где играла в драматических спектаклях, пела, занималась пародиями и написанием песен. В это же время она начала озвучивать рекламные ролики. Тогда же появился псевдоним Воробей. Несколько позже состоялось случайное знакомство актрисы с бизнесменом, который согласился влить средства в ее творчество, а так же встреча с А. Пугачевой. А еще спустя некоторое время, она подписала контракт с культурным фондом «АРТЭС» и начались сольные гастроли по городам и странам. 

Елена Воробей активно снимается в кино. В 1990 г. она снялась в роли участницы капеллы в комедии «Бакенбарды». Позже она сыграла Вику в «Страстях по Анжелике», Ларису в «Улицах разбитых фонарей», Фиму Собак в «12 стульях», Марфушеньку в «Морозко», белку в «Трех богатырях» и ряд других киногероинь.

{{togglerText}}

Станислав Садальский

Станислав Садальский — советский и российский актер театра и кино. Теле- и радиоведущий также носит звание народного блогера России из-за активного использования блог-платформы «Живой Журнал». Его аккаунты в социальных сетях и сегодня просматриваются миллионами, а посты становятся инфоповодами, достойными первых полос популярных российских изданий.

Сейчас Станислав Юрьевич, помимо общения с подписчиками, часто появляется на телеэкране. В конце 2018 года актер стал гостем программы «Мой герой», в 2019-м с его участием вышел выпуск передачи «Судьба человека». В «Инстаграме» артист постоянно освещает последние события, которые происходят в культурной и общественной жизни страны.

Летом 2019 года Садальский вошел в актерский состав спектакля «Шашни», который ставит театральное агентство «Миллениум».
{{togglerText}}

Ольга Тумайкина

Заслуженная артистка РФ Ольга Тумайкина, завершив в 1995 г. обучение в Щукинском ТУ на курсе А. Казанской, поступила на службу в Вахтанговскую труппу. Дебютной ролью Ольги Васильевны на прославленной сцене была Адельма в постановке «Принцесса Турандот». С тех пор эта прекрасная актриса сыграла здесь целый спектр характеров - от разбойницы в «Али-Бабе» и завершая Полиной в «Чайке». 

Сегодня поклонники Тумайкиной могут увидеть такие ее работы, как Матрёна Харитовна в «Горячем сердце», Наталья в «Брюсове переулке», Кабанихи в «Грозе», Туанетты в «Мнимом больном», Герцогини Йоркской в «Ричарде III», Целованьевой в спектакле «Люди как люди», Екатерины в постановке «Любовь у трона» и др.

На счету этой актрисы более семидесяти киноролей, которые она сыграла с 2000 года. Ее главные героини – Вера в «Южном календаре», Раиса в «Клубничном раю», Джина в «Соседях», Рая в «Яблочном спасе», Нина в «Ограблении по-женски», Ирина в «Учителях». Также Тумайкина прекрасно знакома телезрителям по ее героиням скетч-шоу «Женская лига».

{{togglerText}}

Игорь Скляр

Он так хотел быть актером, что пытался поступать чуть ли не во все творческие в столичные вузы, но провалился на всех вступительных экзаменах. Не отчаялся — поехал в Ленинград и с первого раза стал студентом ЛГИТМиК, который вскоре закончил с отличием. Но его дебют в кино состоялся в шестнадцать лет — в фильме «Юнга Северного Флота».

Так началась творческая жизнь Игоря Скляра, прерванная армией. Впоследствии она наполнилась ролями — в театре, кино, сериалах, а также престижными наградами, к примеру, «Кинотавром», и музыкой. Более трех десятков песен, семидесяти полнометражек, в том числе, и на телевидении, и даже клип. 

Его считали секс-символом восьмидесятых, после роли Кости в «Мы из джаза». Сейчас он — заслуженный и народный артист Российской Федерации, активно снимающийся в кино и играющий в труппе театра-фестиваля «Балтийский Дом», а также — в качестве приглашенного участника в «Современнике».

{{togglerText}}

Ольга Прокофьева

Заслуженная артистка России, знакомая зрителям по роли Жанны в комедийном сериале «Моя прекрасная няня», в котором поработала с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым. 

Ольга Прокофьева с малых лет мечтала стать актрисой. Она пыталась стать студенткой театрального сразу после школы, но не смогла сдать вступительные. Побывав бухгалтером на телевидении, она решила не отчаиваться и попасть в ГИТИС. С факультета Андрея Гончарова и Марка Захарова будущая звезда выпустилась в 1985 году. 

С этого времени Ольга — актриса театра Маяковского, обладательница «Хрустальной Турандот» и финалистка «ТЭФИ 2007». Среди самых ярких работ — фильмы «Выхожу тебя искать», «Дети Арбата», «Когда ее совсем не ждешь» и многие другие. Но на театральные подмостках Прокофьева любит появляться больше, чем сниматься, украшая собой сцену «маяковки» более тридцати лет. 

{{togglerText}}

Сергей Никоненко

Родился 16 апреля 1941 года в Москве в семье рабочих.
Заслуженный артист РСФСР (28.03.1974).
Народный артист РСФСР (25.01.1991).

В 1964 году окончил актёрский факультет, в 1972 году — режиссёрский факультет ВГИКа (мастерская С.А. Герасимова, Т.Ф. Макаровой).
Работал в Театре-студии киноактёра (1964-1974).
Является членом Союза кинематографистов с 1968 года.
С 1980 года — режиссёр к/с имени Горького.
С 1994 года — директор Есенинского культурного центра в Москве.
{{togglerText}}

Анатолий Журавлев

С самого детства он был влюблен в идею стать артистом. Профессия казалась недосягаемой для мальчика из провинции, и поэтому он решил учиться на филолога. Затем была армия и преподавание литературы в школе. Но еще в вузе Анатолий участвовал в театральных постановках, где желание вернуться к первоначальной мечте лишь усилилось. 

Так юноша поступил в ЛГИТМиК, из которого выпустился в 1992 году. К тому времени он уже служил в Театре комедии. Спустя пятилетие Журавлев перешел в «Табакерку», где не задержался надолго. С 2007 он работает в московском Театре киноактера. 

На его счету — порядка семи десятков ролей на широком экране и телевидении, участие в нескольких проектах и антрепризах, пьеса о жизни Владимира Маяковского, победа в Первом чемпионате Советского Союза по тхэквондо. Среди самых заметных работ актера — «Все будет хорошо», «Женщина, не склонная к авантюрам», «Брат», «Жмурки», «День рождения Буржуя» и многие другие.

{{togglerText}}

Даниил Спиваковский

Павел в фильме «Мой сводный брат Франкенштейн», Полянский в «Не торопи любовь», главная роль в картине про физика Льва Ландау «Мой муж — гений», за которую он получил ТЭФИ, и еще множество других ролей на широком экране. Перевоплощения в сериалах «Чернобыль: зона отчуждения», «Новогодний переполох», «Одну тебя люблю» и других позволили понять, насколько мастерски вживается в каждую свою роль Даниил Спиваковский.

Будущий заслуженный артист России учился параллельно в МГУ на психолога и в ГИТИСе — успешно окончив оба вуза, начал сниматься в кино и играть в театре. Сейчас, помимо съемок, актер ведет тренинги по актерскому мастерству для молодых дарований, а преподает в МИТРО. Задействован в постановках родного театра имени В. Маяковского, где является постоянным членом труппы, а также участвует в антрепризе.

{{togglerText}}

Ирина Лачина

Родилась 29 августа 1972 года в городе Бельцы (Молдавия).

Дочь актёров Светланы Томы и Олега Лачина.

В 1993 году окончила с отличием Московское театральное училище им. Щукина.

Некоторое время работала в Театре на Таганке, затем в театре "Современник".
Играет в антрепризах.
{{togglerText}}

Евгений Князев

Евгений Князев в 1972 г. попытался поступить в Щукинское училище, но не прошел по конкурсу. Удачной оказалась еще одна предпринятая попытка, и в итоге в 1982 г. он получил диплом этого учебного заведения. В прославленную вахтанговскую труппу в том же году Князев был приглашен главным режиссером театра Евгением Симоновым.

Мощный темперамент и незаурядный талант актера дали ему возможность успешно ввестись в «Розу и крест» на роль Гаэтана. В «Трех возрастах Казановы» Князев блестяще сыграл молодого главного героя. Создав целую палитру ярких образов, Евгений Владимирович стал одним из ведущих артистов коллектива. В его творческой копилке роли Панталоне в «Принцессе Турандот» и Дона Гуана в «Маленьких трагедиях», Шаманова в «Чулимске прошлым летом», Обольянинова в «Зойкиной квартире». 

Сейчас Народный артист РФ играет Арбенина в «Маскараде» и Алексея Каренина в «Анне Карениной», Градобоева в «Горячем сердце» и Эрика Ларсена в «Посвящении Еве», Тиресия в «Царе Эдипе», он занят во многих других пьесах. 

Дебютировав в эпизоде в картине «Поздняя любовь», в дальнейшем актер великолепно сыграл главные роли Андрея Петрушова в «Работе над ошибками», молодого Йоганнеса в «Фантастической истории», Эрнста в «Моих людях», был занят в сериалах и фильмах-спектаклях. Многогранный талант Евгения Князева раскрылся в шестидесяти трех кинопроектах.

{{togglerText}}

Ольга Будина

{{togglerText}}

Валерий Баринов

Валерий Баринов - народный артист РФ, кавалер ордена Почета, актер театра и кино. В 1968 году окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина (мастерская В. Коршунова). Еще в начале творческого пути Валерий Баринов очень сомневался в собственной одаренности. Заканчивая «Щепку», он даже и не помышлял о работе в театре, говорил: закончу и уйду в другую профессию. Но при сдаче дипломного спектакля «Мизантроп», где студент Баринов играл главную роль, произошло чудо.

«Вот когда студенты сдавали, он не получался, он все время в муках, все время меня успокаивали педагоги, видя, как я мучаюсь. А я был уверен, что я уйду, вот сдам и уйду - ну, не получилось из меня артиста. Они говорят: ты запомни, у тебя водевиль не смешной, он философский… Но как водевиль может быть не смешной? И вдруг 9 июня 1967 года в 12 часов дня я вышел на сцену, сказал "Воруют, кругом воруют", и зал умер от смеха, и я никак не мог понять, что же происходит. Я все время ходил, боялся, отворачивался от зала и думал: "Сейчас следующая фраза - и они поймут, что я бездарь, сейчас я не попаду". Я говорил следующую фразу, и зал хохотал еще больше, за кулисами обнимались девчонки, которые видели все мои муки в течение всего семестра, они обнимались от радости, что происходит чудо, действительно происходило чудо. И вот вы знаете, если быть до конца честным, то - я уже не один раз говорил об этом - я вот так и живу: в ожидании того, что следующая фраза, которую я произнесу на сцене, скажет всем, что я бездарь, уже 40 лет дурачу людям головы».

Театральная карьера Валерия Баринова, вопреки его ожиданиям, сложилась как нельзя лучше: сразу после окончания театрального училища он поступил в труппу Театра им. А.С. Пушкина в Ленинграде и до 1974 года играл на ленинградской сцене. Работал с режиссёром Ростиславом Горяевым, вместе с ним уехал в Москву, и с 1974 по 1988 год состоял в труппе Центрального театра Советской Армии, который в те годы возглавляли сначала сам Горяев, а затем Юрий Ерёмин. В 1988-1991 годах он работал на сцене Театра имени Пушкина в Москве. В 1992 году перешёл в труппу Малого театра, проработал там почти 15 лет, считает этот театр своим домом, но в 2005 году из него ушел. Это решение далось ему нелегко, он до сих задается вопросом, прав ли был тогда. Однозначного ответа у него нет. С 2005 года артист МТЮЗа.

Валерий Баринов - лауреат театральной премии «Хрустальная Турандот» 2022 года в номинации «За честь, достоинство и служение зрителю». По словам артиста, на театральной сцене и в кино он переиграл почти всех классических подлецов и негодяев: «Это мне еще в училище сказал Коршунов. Говорит: у тебя отрицательное обаяние. Это, говорит, очень выгодная вещь. Я говорю: то есть? Он говорит: ты будешь очень всегда востребован и очень будешь много работать, чем старше, тем лучше. И как в воду глядел, правда. Я так замечательно старею, я чем старее, тем больше нужен».

В 1973 году дебютировал в кино в фильме «Прикосновение». Всего Валерий Баринов снялся в более чем 200 фильмах, широкая известность к нему пришла после выхода на ТВ сериала «Петербургские тайны» (1998). Самые известные работы в фильмах и сериалах: «Империя под ударом», «След оборотня», «Водитель для Веры», «День выборов», «Школа», «Краткий курс счастливой жизни», «След оборотня». Одна из последних киноработ - роль графа Толстого в картине Сергея Соловьева «Асса-2» - запомнилась артисту особенно: «Я снимался в Стальной комнате знаменитой, где сложены архивы Толстого, и там надо было читать текст Толстого. Я говорю: у меня такое развлечение есть тайное, когда я дома один, я беру Толстого, особенно дневники, читаю их вслух, ух как тогда играю все, что можно. Читаю дневники Толстого, там все: там можно и плакать, там можно и убиваться, там все, что угодно. Это почти как упражнение, но и вообще в определенной степени удовольствие. Вот у меня вышла картина, которая для меня по-особому состоялась. Я картину посмотрел шесть раз, я каждый раз волновался, я запретил себе даже его смотреть, потому что у меня такое ощущение, что это не я играю, а кто-то играет про меня».

Валерий Баринов - большой поклонник футбола и болельщик «Локомотива», в шутку называет однофамильца Сборной России Дмитрия Баринова своим племянником. В детстве Валерий Баринов стоял на воротах, отбивал мячи. В те годы его кумирами были знаменитые голкиперы СССР Алексей Хомич и Алексей Яшин. «Что такое любовь к футболу? Я как-то определил для себя. Знаете, есть же такие люди, которые ничего не понимают в футболе и говорят: ну вот, 22 дурака бегают за одним мечом, что это такое? А для меня футбол - это сохраненное во мне детство, понимаете? А поскольку все хорошее идет у нас из детства, то это вот то, за что я цепляюсь».

{{togglerText}}

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (586)