+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лес. МХТ им. Чехова

Лес. МХТ им. Чехова

Спектакль

500 – 5 500 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Лес
Комедия

Автор - Александр Островский
Постановка - Кирилл Серебренников
Сценография - Николай Симонов
Костюмы: Кирилл Серебренников, Евгения Панфилова
Художник по свету - Дамир Исмагилов
Музыкальный руководитель постановки - Василий Немирович-Данченко
Движение - Александра Конникова

Хрестоматийная комедия Александра Островского в современном прочтении Кирилла Серебренникова - о цене свободы и любви в том самом рублевом эквиваленте.

Продолжительность спектакля - три часа 30 минут с одним антрактом.

Премьера спектакля состоялась 23 декабря 2004 года.
Организатор: ФГБУК "МХАТ имени А.П. Чехова"; ИНН:7710059925
Купить билеты на спектакль "Лес" можно на сайте redkassa.ru. "Лес" - спектакль в Москве, в МХТ им. Чехова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Лес" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Евгения Добровольская

В 1987 году Добровольская успешно окончила обучение в ГИТИСе под руководством мастеров Касаткиной Л. и Колосовой С. В этом же году была зачислена студенткой МХАТ им. М. Горького.

Активная актерская деятельность Евгении началась с 1989 года, когда она начала работать в театре Табакова и «Современника-2». В начале 1991 года актриса зачислена в труппу Художественного театра.

На счету Добровольской не один десяток спектаклей. В частности: «Игры женщин», где она успешно сыграла роль Милены, «Чайка» - роль Нины Заречной, всем известная «Кабала святош, где актриса выступает в роли Арманды, «Горе от ума» - играет роль Софьи, «Мишин юбилей, где выступает в роли Лиды и прочие работы. В известном театре «Гоголь-центр» она блестяще играет одновременно две роли Говорящей Птицы и Матрёны в спектакле «Кому на Руси жить хорошо».

Кроме того, актриса является Лауреатом нескольких международных кинофестивалей в частности в польском городе Кошалин. Елена Добровольская — обладательница нескольких значимых премий за актерское мастерство. Среди них: «Золотой овен», «Ника», «Золотой орёл» и прочие.

В 2002 году она получила почетную награду-премию Благотворительного фонда Олега Табакова.

{{togglerText}}

Анастасия Скорик

Еще с раннего детства Анастасия проявляла свой актерский талант. Будучи в юном возрасте уже успела сыграть в спектакле «Тайна двойников. В 2003 году Анастасия успешно окончила Школу-студию МХАТ под руководством Козака Р. и Брусникина Д. 

В студенческие годы успешно сыграла роль Нины Заречной в пьесе «Чайка». После учебы выступала в составе труппы Московского Художественного театра им. А. П. Чехова.

Успела сыграть в нескольких десятках спектаклей. Среди которых «Учитель словесности» (играет роль Валерии), «Вишневый сад» (роль девушки Ани). В спектакле «С любимыми не расставайтесь» с успехом сыграла роль незаурядной Мадлен.

Далее были роли в спектаклях «Ундина», «Метель», «Васса Железнова», Белоснежка и семь гномов» и многие другие. В 2014 году одними из значимых событий в жизни актрисы было участие в эскизе спектакля «В сапоге у бабки играл фокстрот» в рамках международного проекта МХТ «Финский театр».

Теперь Анастасия Скорик играет в составе труппы театра п/р О. Табакова в спектаклях «Аркадия», «Идиот», «Норманск», «Средний возраст».

{{togglerText}}

Александр Молочников

Александр Молочников – это яркий представитель «новой» школы актерского мастерства. В свои 26 лет он успел примерить на себя сразу три амплуа – актер, режиссер и сценарист.

Начал обучаться актерскому мастерству Александр в РАТИ-ГИТИС на курсе Леонида Хейфеца. Однако еще до окончания РАТИ-ГИТИС в 2012 Александр успел сыграть в нескольких театральных постановках – «Старший сын» в 2007 и «Свои люди – сочтемся» в 2006 году.

Сразу после окончания учебы Александр был принят в МХТ им. Чехова, где выступает и сейчас. Его дебютной ролью на сцене Художественного театра стал Вронский в спектакле «Каренин». Также в МХТ Молочников реализовал и свои режиссерские навыки. В 2014 году он поставил спектакль «19.14», в 2015 году «Бунтари», а в 2017 году «Светлый путь. 19.17», в котором играет сам. 

Сейчас актер играет на сцене МХТ в спектаклях «Удивительное путешествие кролика Эдварда» и «Лес». Также Александр принял участие в 20 проектах на кино- и телеэкранах.

За свою недолгую карьеру Молочников удостоился целого ряда различных премий, среди которых Почетная грамота Президента РФ и несколько Премий Олега Табакова.

{{togglerText}}

Раиса Максимова

Советская и российская артистка театра и кино Раиса Максимова вступила на актерский путь еще в середине прошлого века. Спустя год после окончания Второй мировой войны Раиса закончила обучение в Саратовском театральном училище.

Сразу после училища Раиса впервые попробовала свои силы на сцене ТЮЗа в родном Саратове. Дебют оказался успешным и вплоть до 1952 года Раиса выступала в этом театре.

Следующим этапом в ее карьере стала школа-студия МХАТ, куда она поступила под руководство П. В. Массальского и закончила в 1956. Как и многие выпускники она после учебы осталась в МХАТе и до 1987 успешно выступала в театре. За эти годы она приняла участие в таких постановках: «Синяя птица», «На дне», «Варвары», «Кабала святош» и другие.

После 1987 года МХАТ разделился на две труппы, а Раиса перешла в МХТ им. А.П. Чехова, где выступает до сих пор в спектаклях: «Лес», «Немного нежности», «Ретро», «Северный ветер» и прочих.

Задалась карьера у актрисы и в кино. Так, ее дебютной работой на киноэкранах стал «Идиот», в котором она сыграла Аглаю Епанчину. Всего она приняла участие в 14 работах.

В 1990 году Раисе Максимовой присвоили звание народной артистки РСФСР.

{{togglerText}}

Дмитрий Назаров

Дмитрий долго искал свой путь. В юношестве он успел поработать и учеником электрослесаря, и реквизитором мебельщиком в МХАТе, и монтировщиком декораций в ТЮЗе, и киномехаником, и пекарем на хлебозаводе. Из всех этих профессий сам Дмитрий отмечал свою деятельность пекарем, из-за отлично получавшихся кексов с изюмом и сахарной посыпкой.

Однако нашел себя Дмитрий уже в 1980 году, закончив Высшее театральное училище им. Щепкина. Следующие 15 лет Назаров прослужил в Малом театре. На его сцене он принял участие в более чем 60 спектаклях.

Дальше на его пути были театр «Сфера» и Театр Российской Армии, но в них Назаров долго не задержался и пришел в МХТ им. А.П. Чехова, где выступает по сей день. На сцене Художественного Дмитрий сыграл в постановках: «Мещане», «Амадей», «Мастер и Маргарита», «Дуэль» других.

Насыщена у Дмитрия и фильмография. Всего он принял участие в более 40 проектах для кинопроката и телевидения. Среди самых знаковых для него были: сериал «Кухня» и последующие фильмы, «Золотой теленок», «Тобол», «Штрафбат». Актер регулярно принимает участие в озвучке мультфильмов и видеоигр.

{{togglerText}}

МХТ им. А.П. Чехова (Основная сцена)

г. Москва, Камергерский пер., д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Драма"

Смотреть все (31)