Затерянный мир
Спектакль
Затерянный мир
Детский спектакль Ю. Грымова по фантастической повести А. Конан Дойла
Новая сценическая версия!
Для детей не существует границ между реальностью и фантазией. «Затерянный мир» - спектакль, который увлечет ваших детей в круговерть приключений, даст им почувствовать себя настоящими героями-первооткрывателями. Перед ними оживут динозавры, они перенесутся из цивилизованного и чопорного Лондона в удивительный мир джунглей.
На сцене театра «Модерн» - доисторические ящеры! Эпоха динозавров - в наше время!
Адрес: г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1а.
Как добраться: станции метро Бауманская(Арбатско-Покровской линии), Красносельская.
От метро «Бауманская» пешком 10-15 минут (800 метров), следует двигаться по Бауманской улице, затем повернуть направо на Бакунинскую улицу и дойти до Спартаковской площади. Далее перейти на противоположную сторону перекрестка.
От станции метро «Красносельская» пройти предстоит уже около 1,5 км, можно проехать на трамваях № 45, 50, 37 до остановки «Бакунинская улица».
Проще всего добраться до Московского драматического театра «Модерн» на автомобиле по ТТК.В непосредственной близости от театра находится перекресток Спартаковской площади и Переведеновского переулка.
МДТ "Модерн" (малый зал)
г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1а.