+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Музыкальная сказка «Морозко»

Спектакль

0+

29 декабря 2025 г.

13:00

500 – 3 000 ₽

0+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Музыкальная сказка «МОРОЗКО»

С детства нам знаком сюжет этой чудесной сказки. Однако в спектакле не все будет так привычно. Начнётся история в зимнем лесу у избушки на курьих ножках. У Бабы-Яги живут добрая, трудолюбивая Настенька и ленивая, капризная Марфушка. Колдовство Бабы-Яги должно привести сюда Принца. Какая же сказка без настоящей любви?! По воле обстоятельств обе девушки отправятся в лес и повстречают там Морозко. Помогать Морозко будет Медведь, которого с помощью зрителей придётся разбудить, вызвать из зимней спячки. Удастся ли Марфушке исправиться? Удастся ли девушкам встретиться с Принцем? Удастся ли Морозко восстановить добро и справедливость? Это вы узнаете, посмотрев сказку.

Все герои спектакля поют и танцуют. Автор музыки - известный русский композитор, народный артист РСФСР Ю.С. Милютин. Красивые костюмы и декорации, интерактивные сцены, волшебство и превращения - всё зовёт нас побывать в доброй сказке и снова ощутить атмосферу новогоднего трепета, когда чудеса сбываются. Режиссер - Наталья Замниборщ.

Продолжительность спектакля - 1 час.

Спектакль в одном действии для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также взрослой аудитории.
Организатор: ООО «СТМ»; ИНН:9701280955
Купить билеты на спектакль "Морозко" можно на сайте redkassa.ru. "Морозко" - спектакль в Москве, в КЗ "Измайлово", в Театре им. Гоголя. Забронировать и купить билеты на спектакль "Морозко" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
Пешком: 5 минут от станции метро "Партизанская". При выходе из метро повернуть налево, пройти в сторону Измайловского Кремля вдоль гостиницы "Измайлово-Альфа" (огибая с правой стороны). Сразу за гостиницей с левой стороны находится Концертный зал. Главный вход с лицевой стороны.

На авто:

По Измайловскому шоссе (из центра)
Двигаться по направлению в область, на Т-образном перекрестке направо на Окружной проезд, по Окружному проезду свернуть направо на ул. Ткацкая. Прямо до первого светофора со стрелкой налево, повернуть налево, далее первый поворот налево и первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором), ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом налево к КЗ "Измайлово".

По Измайловскому шоссе (из области):
Двигаться по направлению в центр, проехать стадион "Ракета", далее до светофора (см. указатель ГИБДД УВД Г. МОСКВЫ ВАО или ТЦ "АСТ"), на светофоре повернуть направо, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором), ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

По Щелковскому шоссе (из центра):
Двигаться по направлению в область по ул. Большая Черкизовская, после Щелковского путепровода первый поворот направо (см. ТЦ "Черкизовский") на Вернисажную ул., далее прямо до ГК "Измайлово". Проехать мимо гостиниц "Бета" и "Вега" до перекрестка с Измайловским шоссе и на светофоре повернуть налево. Ехать до второго светофора (мимо метро "Партизанская"), на светофоре повернуть налево под стрелку, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором). Ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

По Щелковскому шоссе (из области):
Двигаться по направлению в центр до Щелковского путепровода, перед ним свернуть направо и сразу в первый поворот налево (под путепровод). Далее свернуть направо на Вернисажную ул., далее прямо до ГК "Измайлово". Проехать мимо гостиниц "Бета" и "Вега" до перекрестка с Измайловским шоссе и на светофоре повернуть налево. Ехать до второго светофора (мимо метро "Партизанская"), на светофоре повернуть налево под стрелку, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо (между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором). Ехать вниз по направлению к Измайловскому Кремлю, перед шлагбаумом свернуть налево к КЗ "Измайлово".

КЗ "Измайлово"

г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Детский спектакль"

Смотреть все (49)