Премьера!
Много шума из ничего
Режиссёрская группа: Полина Бертэн, Дмитрий Маркин, Максим Аксёнов.
Актерский состав: Алексей Василевич, Павел Морозов, Павел Малицкий, Дмитрий Асташевич, Вячеслав Гуливицкий, Всеволод Волнов, Евгения Липская, Елизавета Позднякова, Диана Бронникова, Ксения Мери, Максим Аксенов.
Слухи. Скандалы. Сплетни. Расследования.
Смогут ли заместители Дон Педро и Дон Хуан объединиться против нового генерального директора? Сможет ли начальник юридического отдела Бенедикт добиться взаимности от помощника руководителя Биатриче? И сыграют ли свадьбу начальник финансово-экономического отдела Геро и начальник логистического центра Клаудио?
Если вы уже запутались, мы поможем вам увидеть, как обычные люди становятся героями Шекспира, а герои Шекспира - обычными людьми. Как слухи из средневековой Италии переносятся в заброшенный пансионат «Звёздочка» в Подмосковье. Невероятная комедия по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Много шума из ничего».
Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут, с одним антрактом.
Организатор: ООО «ШОУАРТЛАЙФ»; ИНН:7708434463
Купить билеты на спектакль "Много шума из ничего" можно на сайте redkassa.ru. "Много шума из ничего" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Много шума из ничего" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.