+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Петров. "Двадцать пять ноль один"

Александр Петров. "Двадцать пять ноль один"

Спектакль

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Александр Петров. «Двадцать пять ноль один»
Авторский спектакль


Слова, как прожитая жизнь. Мысли, обнажённые до самой сути. Спектакль Александра Петрова - это не просто чтение стихов, это исповедь, опыт, проживание.

«Двадцать пять ноль один» - авторский моноспектакль, основанный на стихах, написанных самим Александром. Это спектакль о человеке, который ищет, чувствует, ошибается и всё равно продолжает верить. В любовь, в боль, в настоящее, в жизнь. Этот вечер сложно назвать спектаклем в классическом понимании. Это эмоциональный маршрут, где каждая остановка - поэтический монолог, музыкальный всплеск, внутренний диалог. Здесь важно не просто слушать, а чувствовать.

«Я много, где читал стихи, в разных атмосферах - в клубах, на стадионах, театрах, на улицах, друзьям, на мероприятиях, днях рождениях друзей, в случайных ресторанах и так далее, и я очень хорошо понимаю, что важна атмосфера. В "25.01" хочется создать атмосферу не пошлую, но значимую, простую и изысканную, такую, в которой всё в меру, такую, в которой всем хорошо, уютно, красиво. Вот, нашел слово - красивую атмосферу, даже так: атмосферу красоты, подлинной, еле уловимой, живой, чувственной красоты, когда всё вокруг красиво, и люди, и скатерть на столе, и музыка, и вино, и еда, и, конечно же, стихи», - делится Александр.

В каждой главе спектакля звучит авторская музыка, созданная солистом группы Ocean Jet. Пространство играет на равных с голосом; свет, звук, движения тела становятся языком чувств. Это не постановка, это откровение. Это поэзия, которую не просто читают, - её проживают.
Купить билеты на спектакль Александра Петрова "Двадцать пять ноль один" можно на сайте redkassa.ru.  "Двадцать пять ноль один"  - спектакль Александра Петрова в Москве, в Театре на Таганке. Забронировать и купить билеты на спектакль Александра Петрова "Двадцать пять ноль один" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Театр на Таганке, Новая сцена

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (117)