+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мелодион. "Сказка о царе Салтане" при свечах с песочной анимацией

Мелодион. "Сказка о царе Салтане" при свечах с песочной анимацией

Концерт

12+

28 сентября 2025 г.

14:00

2 000 – 4 000 ₽

12+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Песочное шоу при свечах «Сказка о царе Салтане»

Отличный подарок для детей и взрослых! Ажиотажное представление уже посмотрели тысячи детей в лучших залах страны: Московский международный Дом музыки, Театр им. Евг. Вахтангова, Государственный Кремлевский Дворец. Это интересно, увлекательно и красочно.

Песочные, яркие картины оживут прямо на глазах юных зрителей. Настоящее чудо! Виртуозная, нескучная классика прозвучит в игре известного струнного квартета «Мелодион» - лауреата престижных музыкальных конкурсов. А харизма актера Алексея Жирова оживит образы пушкинских персонажей. Бессмертная «Сказка о царе Салтане» предстанет в новом прочтении: в слове, музыке и песке. Детям будет точно интересно. Они получат суперэмоции и проведут время с пользой. Подарите ребенку радость!

Исполнители:
Лауреат международного телевизионного конкурса «Квартет 4х4» (второй сезон) канала «Россия-Культура», лучший струнный квартет проекта Струнный квартет «Мелодион» под руководством Натальи Тупиковой-Мороз (альт)
Агафия Григорьева (скрипка)
Снежана Пащенко (скрипка)
Савва Григорьев (виолончель)
Художник по песку - Алла Филиппова
Игровое чтение - Алексей Жиров
Автор проекта - Наталья Тупикова-Мороз
Организатор: ИП Тупикова Наталья Владимировна; ИНН:502908904992
Купить билеты на концерт "Мелодион. "Сказка о царе Салтане" при свечах с песочной анимацией" можно на сайте redkassa.ru. "Мелодион. "Сказка о царе Салтане" при свечах с песочной анимацией" - концерт в Москве, в Доме Гоголя. Забронировать и купить билеты на концерт "Мелодион. "Сказка о царе Салтане" при свечах с песочной анимацией" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Проезд до станции метро «Арбатская». Выйти на станции метро к Никитскому бульвару и пройти по нему около 300 метров в сторону Тверского бульвара, Дом Гоголя будет с левой стороны.


Дом Гоголя

г. Москва, Никитский бульвар, д. 7А.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (1090)