+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Константин Сучков

Константин Сучков

Концерт

6+

От 700 ₽

6+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

16 декабря в Большом зале состоится сольный концерт одного из самых ярких и востребованных баритонов нового поколения, солиста Большого театра России и Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина Константина Сучкова.

Этот вечер станет настоящим подарком для истинных ценителей вокального искусства. Зрителей ждет погружение в богатейший баритоновый репертуар: от тонких, глубоких шедевров классического романса до монументальных и драматических оперных арий великих композиторов В.А. Моцарта, П.И. Чайковского, Ж. Бизе, Дж. Верди и Дж. Россини.

Музыкальную драматургию и атмосферу вечера вместе с солистом будут создавать блестящие мастера сцены. За роялем - лауреат международных конкурсов, тонкий интерпретатор и чуткий партнер Альбина Березина (партия фортепиано). Проводником в мир высокой музыки, который раскроет для слушателей контекст и историю исполняемых произведений, выступит харизматичный ведущий концерта Михаил Исмиханов.

Сольный концерт Константина Сучкова - это редкая возможность услышать эталонное исполнение баритоновой классики, прочувствовать мощную энергетику артиста и насладиться безупречным академическим стилем в атмосфере Большого зала.

Константин Сучков - обладатель редкого по красоте, гибкости и тембральной окраске голоса, чье мастерство признано как в России, так и во всём мире. Музыкальное образование певец получил в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского в классе выдающегося педагога, народного артиста России, профессора Петра Ильича Скусниченко.

Творческая биография артиста впечатляет своим масштабом: является трехкратным номинантом на Национальную театральную премию «Золотая маска» за выдающееся исполнение сложнейших партий в знаковых российских постановках (проект «Закрой мне глаза» в Пермской опере, Зурга в «Искателях жемчуга» Ж. Бизе на сцене Большого театра и Евгений Онегин в одноименной опере П.И. Чайковского); лауреат крупнейших вокальных смотров, среди которых Международный конкурс им. М.И. Глинки, Международный конкурс имени П.И. Чайковского, Международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской, Международный конкурс им. Б.Т. Штоколова и Всероссийский музыкальный конкурс.

Прошел престижную стажировку в Accademia Maggio Musicale (г. Флоренция, Италия), а в 2021 году блистал на знаменитом Глайндборнском фестивале в Великобритании, исполнив партию Малатесты в опере «Дон Паскуале» Гаэтано Доницетти. Гастрольная география певца охватывает Швейцарию, Германию, Австрию, Китай, Японию, Польшу и другие страны.

За годы карьеры Константин Сучков создал галерею незабываемых образов на ведущих сценах страны: в Большом театре, Пермской опере и московском театре «Новая опера» им. Е.В. Колобова, работая с такими режиссерами, как Василий Бархатов, Константин Богомолов, Тимофей Кулябин, Владиславс Наставшевс, Алексей Франдетти, и выдающимися дирижерами, включая Валерия Гергиева, Теодора Курентзиса, Геннадия Рождественского и Тугана Сохиева.Работает также как и концертно-камерный певец на разных площадках.
Организатор: ФГБУК Центральный дом ученых; ИНН:7704007478
Купить билеты на концерт Константина Сучкова можно на сайте redkassa.ru. Константин Сучков - концерт в Москве, в Доме ученых, 16 декабря 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт Константина Сучкова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Центральный Дом ученых РАН

г. Москва, у. Пречистенка, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (427)