+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ЯРЪ

ЯРЪ

Премьерный показ!

16+

Оригинальный сюжет мюзикла «ЯРЪ» написан в жанре трагикомедии. Действия разворачиваются в 1918 году. В самый роскошный московский ресторан «ЯРЪ» приезжает богатый купец Стодушный с целью выкупить с аукциона лучшую певицу ресторана - цыганку Зарину, но в борьбу за сердце молодой красавицы вступает юный официант Люблен…

Основа музыкального материала - это мелодии, известные во всем мире. «Очи черные», «Не уходи, побудь со мною», «Гори, гори, моя звезда», «Школа танцев Соломона Пляра» и многие другие звучат в новых аранжировках и современных ритмах. Мюзикл «ЯРЪ» наполнен уникальными костюмами и декорациями, великолепной хореографией, иллюзионными трюками и, конечно, запутанными интригами.

В главных ролях: Елена Газаева, София Джалилова, Андрей Цветков, Андрей Богданов, Максим Новиков, Владимир Есин, Евгений Аксенов, Анастасия Савицкая, Дмитрий Никаноров и т. д., а также великолепный балет Московского Мюзик-холла.
Купить билеты на мюзикл "ЯРЪ"можно на сайте redkassa.ru. "ЯРЪ" - мюзикл в Москве, в Московском мюзик-холле. Забронировать и купить билеты на мюзикл "ЯРЪ" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)