+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Финал КВН 2015. Концерт на БИС!

Финал КВН 2015. Концерт на БИС!

Концерт

16+ 

Когда вся страна погружается в предпраздничную суматоху, полки с подарками пустеют, а самым популярным запросом в интернете становится «салат оливье», вы можете все изменить. Вы вспоминаете, что декабрь - это не только приготовления к празднику, но и время финальных игр КВН. 

3 и 9 октября состоялись две части полуфинала, в которой определились четыре участника финала: Сборная Камызякского края, Сборная города Мурманска, «Детективное агентство "Лунный свет"» и «Радио Свобода». Неожиданным сюрпризом для всех фанатов стало решение жюри, которое они озвучили 7 ноября на игре КВН «Кубок Мэра». Было принято решение, что в финал прошла не одна команда, как принято по традиции, a целых две! По результатам игры к финалистам присоединятся команды КВН «Сборная Дагестана» (Махачкала) и «Спарта» (Астана).

Финал ­- это всегда ураган эмоций, в который закручивает КВН всех своих фанатов и зрителей. Этот раз не будет исключением, и зрителей будет ждать незабываемое представление, которое никого не оставит равнодушным.

Купив билет на «Финал КВН 2015. Концерт на БИС!», вы с легкостью можете приблизить себе и близким праздник уже 19 и 20 декабря, ведь в эти дни в Центральном академическом Театре Российской Армии прогремят лучшие команды, которые на протяжении всего сезона ­2015 года пробивали путь к успеху только лучшими шутками.
Купить билеты на "Финал КВН 2015. Концерт на БИС!" можно на сайте redkassa.ru. "Финал КВН 2015. Концерт на БИС!" - концерты в Москве, в Театре Российской Армии, 19 и 20 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Финал КВН 2015. Концерт на БИС!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр Российской Армии

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)