+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

FLEXXBALLET. Elements

FLEXXBALLET. Elements

Уникальное танцевальное 3D-шоу!

12+

«Elements» - это яркое, пронзительное, завораживающее шоу балета «Flexx», шоу, которое надо видеть. Невероятная пластика танцоров, динамичность их движений, выраженные в танце высшие человеческие эмоции: страсть, азарт, одержимость, влечение, нежность, трепет, любовь. Добавьте к этому новейшие световые решения и сложнейшие спецэффекты, и вы получите уникальный спектакль, где музыка, свет и движения стали одним целым.
v Каждый номер - это маленький спектакль. Сливаясь в единое целое, они демонстрируют мужскую брутальность, подчиненную любви, и женскую красоту, над которой властвует чувственность. Особую атмосферу на сцене создает уникальная световая концепция, которая использует новейшие достижения в области постановки лучших световых шоу мирового уровня: от светодиодных технологий до взрывных спецэффектов. Световые решения виртуозно вписаны в общую тему, дополняя, оттеняя, а, где необходимо, выделяя и подчеркивая основной рисунок танца. Завершают фантастическую картину, разворачивающуюся перед зрителем, задники из светодиодных экранов во всю ширину сцены.

Шоу представляет собой также и уникальное сочетание музыкальных решений, где одна тема плавно перетекает в другую. Оно построено на многих известных хитах, которые совершенно по-новому прочитаны танцорами и оттого по-иному раскрываются перед восхищенными зрителями. Многообразие музыкальных тем позволило включить в шоу все известные направления в области танца.

Танец. Им участники балета «Flexx» владеют в совершенстве. Его рождают безупречный ритм и изящество движений. Рисунок танца каждый раз иной. Танго, модерн, hip-hop, классика, эстрада... И все это в неповторимой стилистике «Flexx Ballet». 

Шоу балета давно завоевало своего зрителя. В Москве и Пекине, в Санкт-Петербурге и Париже, в российских провинциях и в китайских «многомиллионниках». В программе шоу даже имеется номер из истории Китая, настолько там популярен балет «Flexx». Триединство танца, света и музыки заставляет всякий раз трепетать перед силой таланта танцоров. Зрители включены в действие и ощущают себя частичкой того таинства, которое разворачивается на сцене.

Шоу балета «Flexx» стирает грань между реальностью и фантастикой. Незабываемое. Фантастическое. Которое надо видеть.
Купить билеты на шоу балета "Flexx. Elements"можно на сайте redkassa.ru. "Flexx. Elements" - шоу балета в Москве, в Московском мюзик-холле. Забронировать и купить билеты на шоу балета "Flexx. Elements" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)