+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Свободная любовь

Свободная любовь

Спектакль

16+
  
Автор пьесы «Эти свободные бабочки» - Леонард Герш
Режиссер - Андрей Житинкин
В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Горбань, Елена Сафонова, Сергей Никоненко.

Театральная компания «La'Театр» представляет искрометную комедию «Свободная любовь» в постановке Андрея Житинкина.

Юный Дональд, избавившись от чрезмерной опеки любящей матери, начинает самостоятельную жизнь в своей собственной квартире в Нью-Йорке. Он знакомится с живущей через дверь юной актрисой (Джил), которая мечтает стать звездой Голливуда. Соседка не скрывает своей явной симпатии к Дональду, и жизнь кажется прекрасной, а будущее - светлым до того момента, пока Джил, а вместе с ней и зрители, не обнаруживают, что Дональд слеп. Шок и одновременно восторг от игры актеров! На сцене разыгрывается бурный роман со встречами и расставаниями, ревностью и страстью.

«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Что такое свобода? Что такое любовь? Что вернее выбирает ориентиры - глаза или сердце? И что в жизни важнее - любовь или независимость?

Продолжительность спектакля - два часа 20 минут.

Купить билеты на спектакль "Свободная любовь" можно на сайте redkassa.ru. "Свободная любовь" - спектакль в Москве, в Театре им. Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль "Свободная любовь" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)