+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Все о мужчинах

Все о мужчинах

Спектакль

16+

Режиссер - Яков Ломкин
Перевод - Сергей Гирин
Сценограф - Акинф Белов
Художник по костюмам - Евгения Панфилова
Художник по свету - Ирина Тихонова
Хореограф - Алексей Скляренко
Музыкальный руководитель - Алексей Киселев
Продюсеры: Элина Ильяная и Павел Елфимов

В ролях: 
МАКСИМ АВЕРИН
ВИКТОР ДОБРОНРАВОВ
ДМИТРИЙ ЖОЙДИК

В спектакле принимают участие музыканты:
Виктор Авсарагов - контрабас
Сергей Бугара - перкуссия
Дмитрий Зиновьев - гитара, аккордеон

Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чем думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят и как они их решают? В чем секрет мужской сексуальности? Как найти в этом мире идеального самца, быстро его захомутать и заставить пахать на себя? На все эти вопросы спектакль не даст вам ответа. Авторы и актеры лишь попытаются честно и без дураков погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает драматург, и предельно откровенно пропустить их через себя.

Образ современного мужчины в нашем раздробленном и полуразрушенном мире нельзя представить цельным и однозначным. В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что все эти двенадцать персонажей будут сыграны тремя блестящими артистами, априори не может быть скучным и неинтересным! О чем же этот спектакль, спросите вы? Ни о чем, а о ком! О МУЖЧИНАХ!

Конечно, создатели спектакля не настаивают самонадеянно на том, что знают про мужчин все. Но вот основной список совершенно противоположных по сути тем, которые затрагиваются в спектакле: вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос рассыпающейся на глазах цивилизации. Безусловно, каждый человек индивидуален и неповторим, однако есть в них, в современных мужчинах, нечто такое, что их объединяет. В независимости от социального статуса, жизненного темперамента и национальной принадлежности. Какое же это обобщающее начало?

Создатели спектакля искренне надеются, что ответ на этот вопрос вы найдете после просмотра спектакля. При этом спектакль насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно (девушки, держите себя в руках), без мужского стриптиза никак не обойдется.

Продолжительность спектакля - один час 40 минут без антракта.
Купить билеты на спектакль "Все о мужчинах" можно на сайте redkassa.ru. "Все о мужчинах" - спектакль в Москве, в Московском театре юного зрителя (МТЮЗ). Забронировать и купить билеты на спектакль "Все о мужчинах" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Маяковская".

Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)

г. Москва, Мамоновский пер., д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)