+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Реальная любовь

Реальная любовь

Комедия-буфф

18+


Комедия-буфф. Любовное откровение в лучших традициях буффонады. По мотивам, прозы, стихов и писем Д. Хармса. 

Автор и режиссер-постановщик - Николай Ильницкий
В главных ролях: Николай Ильницкий, Екатерина Соболева, Михаил Лукичев, а также Денис Мосолов, Георгий Едунов и Глеб Орлов.

Вы уже давно любите творчество Даниила Хармса - современника и единомышленника М.А. Булгакова? Вы всем своим существом безусловно принимаете его эстетическое кредо: "нести" чушь, не имеющую никакого видимого смысла? Однако для вас уже привычным и ожидаемым стало то, что все аллюзии таки приводят к решению предложенных автором литературных задачек? Так вот, сегодня у вас появился редкий шанс вновь испытать свой разум, перейдя на следующий уровень.

В театре им. М.А. Булгакова творческое объединение «Дорогие имена» представит режиссерский дебют Николая Ильницкого в театральной постановке его собственного откровения «Реальная любовь». Узнаваемые мотивы произведений Хармса, из которых соткана пестрая ткань этого нереально уютного спектакля, самым неожиданным образом заново раскрываются новым смыслом в хитросплетениях оригинального сюжета. Соитие вымысла и реальности, скачки перипетий и саспенс действия, полная независимость тени от света - эта электрическая буффонада заставит вас в течение всего спектакля забыть про время, целиком завладев вашим вниманием от занавеса до занавеса. Но и это еще не все: возможно, после окончания спектакля вы пойдете домой пешком, перешагивая через высотные дома, а поздно вечером, сидя в любимом кресле в одном тапке, какое-то время будете разговаривать заумными стихами с неодушевленными предметами о реальности любви. 
Купить билеты на спектакль "Реальная любовь" можно на сайте redkassa.ru. "Реальная любовь" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Реальная любовь" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)