+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Моноспектакль Александра Васильева

Моноспектакль Александра Васильева

Загадка Коко Шанель

6+

ЗАГАДКА КОКО ШАНЕЛЬ 

Подробный и завораживающий рассказ Маэстро о тайнах и загадках долгой жизни и успешном творчестве одной из наиболее известных женщин в мир моды Габриель Бонер Шанель ( Coco Chanel), Она стала законодательницей моды в 20 веке , автора своего стиля- узнаваемого всеми и ныне стиля Шанель. История и биография этой женщины по сей день волнует публику. Ведь она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен и каждая женщина в любые времена мечтает иметь от Шанель хоть что-то: сумочку, духи, брошку, платок... Вещи эти уникальны тем, что до сих пор узнаваемы и не выходят из моды , что и является главным мерилом их качества. 
В наше время уже снято множество фильмов и передач про Шанель написаны статьи, эссе и книги, и казалось бы, что нового можно услышать? 
Однако все тайны до конца еще не раскрыты, широкие экраны никогда не покажут всех хитросплетений и интриг, всей правды,Всемирно признанный историк моды Александр Васильев увлекательно и динамично расскажет Вам свою картину её долгой жизни,основанную на личных изысканиях и встречах с клиентами, сотрудниками и современниками Великой Мадемуазель! 
Богато иллюстрированное редкие фотографиями из личного архива историка моды повествование о жизненном пути Коко Шанель - это неизвестные и порой даже шокирующие подробности ее биографии!!! 
Посетив уникальный моноспектакль Александра Васильева Вы не останетесь прежними, Вы унесете с собой тайны, благодаря которым великие остаются великими... 
Купить билеты на Моноспектакль Александра Васильева "Загадка Коко Шанель" можно на сайте redkassa.ru. Моноспектакль Александра Васильева "Загадка Коко Шанель" - спектакль в Москве, в КЦ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на Моноспектакль Александра Васильева "Загадка Коко Шанель" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)