+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Концерт памяти Уитни Хьюстон

Концерт памяти Уитни Хьюстон

WE WILL ALWAYS LOVE YOU

12+
 

УИТНИ ХЬЮСТОН. МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!
WE WILL ALWAYS LOVE YOU!
КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЕГЕНДЫ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ- ЛАРИСА ДОЛИНА!
7 февраля 2015 года в 19.00 в Москве на сцене Московского Театра Мюзикла пройдет первый концерт в честь годовщины памяти Уитни Хьюстон, величайшей мировой Звезды. Ее безграничный уникальный талант был оценен званиями «Голос Планеты» и «Певица Всех Времен и Народов». Имя Уитни Хьюстон было дважды занесено в Книгу Рекордов Гиннеса как самую награждаемую и самую продаваемую артистку за всю историю.
Талант и авторитет Певицы, ставшей номером «Один» в мире как по своим достижениям, так и по продажам звукозаписей, сделали ее проводником на сцену для большинства современных артистов. Звезды всего мира оценивают вклад Уитни Хьюстон в мировую музыку как бесценный. Они признаются в том, что не пели бы вовсе, если бы не влияние ее творчества - мощного культурного послания великодушия, чистоты и человечности. Всего того, что так не хватает сегодня миру и обществу.
Организаторы и исполнители создали атмосферу, максимально близкую и характерную концертам Уитни Хьюстон - атмосферу любви, открытости и искренности. Вы услышите самые известные мелодии Легенды. 
В программе принимают участие: Александр Панайотов, Российская Королева Блюза Виктория Пьер-Мари, звезды шоу «ГОЛОС» - Людмила Соколова, Диана Шарапова, Мариам Мерабова, Маргарита Позоян, Александра Белякова, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Анжелика Фролова. Андрей Солод. Оксана Козакова, Брэндон Стоун, Мюзик Хайк, Сэм Вел, Александр Карпов, Шушанна Аракелова, Влад Римский и другие, а также совсем молодые, но уже известные исполнители Кристиан Костоф и Рагда Ханиева.
Концерт проходит в формате шоу с оригинальным живым звуком, подготовлены эксклюзивные номера, дуэты, уникальные проекции. Накануне дня Всех Влюбленных мы дарим Вам самую замечательную возможность признаться друг другу в своих чувствах под проникновенные легендарные мелодии, ставшими наследием главной Певицы о любви. Прикоснувшись хотя бы раз к истинному величию Уитни Хьюстон - его невозможно забыть. Потому что когда приходит настоящая любовь - слова исчезают сами собой и в этот момент мы начинаем изменять мир, как это делала великая, неповторимая, роскошная и невероятная талантливая Whitney Houston.
Купить билеты на Концерт памяти Уитни Хьюстон можно на сайте redkassa.ru. Концерт памяти Уитни Хьюстон - концерт в Москве, в Театре мюзикла, 7 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Концерт памяти Уитни Хьюстон без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)