+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Легенды Нарнии

Легенды Нарнии

Спектакль

0+

В детстве нам кажется, что за каждой дверью скрываются чудеса. А вам хотелось бы, чтобы так было по-настоящему? Вдохновленные потрясающими историями Клайва Стейлза Льюиса, мы дарим вам возможность на самом деле побывать в сказке!
Только представьте - Волшебный Платяной Шкаф откроет для вас вход в удивительную заколдованную страну Нарнию!
С тех пор, как в ней правит злая Колдунья, цветущая Нарния стала царством вечной зимы и холода. Тысячу лет жители этой волшебной страны ждали освобождения. И вот, в Новогоднюю ночь – этот час настал! Каждый зритель, попавший на спектакль в Новогодние праздники, пройдет весь путь к свободе, наполненный опасностями и приключениями! Узнает, что такое настоящая дружба и преданность! И вступит в неравную битву со злом, сражаясь на стороне Героев Нарнии и победит в Новогоднюю ночь!!! 
Уникальное сочетание всех жанров сценического искусства – 
артисты театра, балета, цирка! Авторская музыка! Дрессированные животные! Захватывающие масштабные батальные сцены! И все это – в 3D!!!
Спешите! Судьба Нарнии в ваших руках!
Купить билеты на спектакль "Легенды Нарнии" можно на сайте redkassa.ru. "Легенды Нарнии" - спектакль в Москве, в ДК Салют. Забронировать и купить билеты на спектакль"Легенды Нарнии" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м."Сходненская", трол.70, авт. 96 м."Тушинская" авт.96,102,678,62 до остановки: Дворец культуры "Салют"

ДК "Салют"

г. Москва, ул. Свободы, д. 37.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)