+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Сказка о царе Салтане"

"Сказка о царе Салтане"

Спектакль

0+

  Музыкальный спектакль "Сказка о царе Салтане" открывает собой серию задуманных Театром Владимира Назарова спектаклей по сказкам А.С. Пушкина.
В спектакле - наряду с полностью сохраненными стихами Пушкина - используется русская народная музыка, представленная солдатскими, свадебными, обрядовыми и бытовыми песнями и танцами 17-19 веков в сопровождении русских народных инструментов.
Сценография и костюмы решены в стиле русских народных художественных промыслов - здесь и элементы лубка, и палехская роспись и другие виды прикладного искусства, украшавшие быт россиян не одно столетие.
Авторы и исполнители спектакля стремились дать детям возможность почувствовать красоту и образность родной речи, мелодичность и гармоничность народной музыки, прикоснуться к различным пластам русского музыкального фольклора, услышать звучание народных инструментов и ощутить неповторимое волшебство сказки, рассказанной великим поэтом.
Родителям тоже скучать не придется: спектакль поставлен с любовью и юмором, его музыкальное оформление уникально по широте охвата русского фольклора. Продолжительность спектакля - 2 часа

  Сценическая редакция и постановка - Элеонора Шумилова
  
Музыкальный руководитель - Ю.Наумкин

  Сценография - Э.Шумилова, В.Александрова

  Художник по костюмам - В.Александрова

  Хореограф-постановщик - С.Торгашов

  Подбор музыкального материала - Ю.Наумкин, Н.Рогачева, Э.Шумилова

  Обработка музыкального материала и хоровые аранжировки - Ю.Наумкин 

  Инструментальные аранжировки - А.Григорьев, А.Шевцов
Купить билеты на спектакль "Сказка о царе Салтане" можно на сайте redkassa.ru. ""Сказка о царе Салтане" - спектакль в Москве, в театре Русская песня. Забронировать и купить билеты на спектакль "Сказка о царе Салтане" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)