+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Джельсомино

Джельсомино

Спектакль

6+

  «Другой театр» представляет!

  Новый спектакль-сказка для детей и взрослых.
  Удивительная сказка об итальянском мальчике Джельсомино, с которым происходят невероятные приключения. Наш герой – необычный мальчик, он обладает редким талантом – голосом, который способен звучать так громко, что его слышат пассажиры реактивных самолетов. 
  Поначалу ему нелегко приходится со своим неординарным даром, но вскоре он находит ему отличное применение, чтобы сделать мир вокруг себя немножечко лучше. И даже если ты совсем не похож на других, но у тебя доброе сердце, то перед тобой открываются все двери.
  Это яркая и веселая история о том, что в жизни главное быть честным и смелым, и тогда тебе на помощь приходит много хороших людей. И даже нарисованная на стене кошка может стать тебе верным другом.
  Джельсомино попадает в страну лжецов, где благодаря своему таланту и новым друзьям освобождает ее жителей от обмана и лживых правителей, и делает их свободными и счастливыми! Он показывает людям, что страх это всего лишь преодолимое препятствие, которое мешает быть свободным!
  Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит и не боится быть первым!
Купить билеты на спектакль "Джельсомино" можно на сайте redkassa.ru. "Джельсомино" - спектакль в Москве, в ДК им. Зуева. Забронировать и купить билеты на спектакль "Джельсомино" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)