+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Мужчины. Подслушанное"

"Мужчины. Подслушанное"

Спектакль

12+


  МУЖЧИНЫ. ПОДСЛУШАННОЕ
  Ясмина Реза. Комедия о мужской дружбе и…
  Режиссер: Патрис Кербрат
  Художник: Эдуар Лог
  Перевод с французского: Елена Наумова

  Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин. (без антракта)
  Премьера в Москве состоялась в 1997 году
  В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Михаил Янушкевич

  Если оставить троих мужчин в одиночестве на полтора часа, они обязательно начнут спорить, шутить, говорить о том, о сём, обсуждать подробности личной жизни, язвить... Предметом их разговоров может быть все, что угодно – от женщин до планов на будущее! В комедии «АРТ» поводом для мужских разговоров становится «белая картина с тремя белыми диагоналями», которую приобрел один из друзей. Двое других пытаются понять, как на покупку «такого» произведения можно потратить огромную сумму денег. Здесь-то мы и увидим, что такое настоящая мужская дружба!
  Пьеса «АРТ» Ясмины Реза принесла французскому драматургу мировое признание. Спектакль получил титул «Лучшей комедии года» и премию Оливье в Англии, три премии Мольера (автору, режиссеру Патрису Кербрату и художнику Эдуарду Логу) во Франции и громкий прием во время триумфального европейского турне. Пьесу ставили на театральных площадках США, Франции, Германии, Аргентины, Израиля, России, и сегодня ее смело можно назвать мировым театральным бестселлером.
Купить билеты на спектакль "Мужчины. Подслушанное" можно на сайте redkassa.ru.  "Мужчины. Подслушанное" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Мужчины. Подслушанное" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)