+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Yamato (Ямато)

Yamato (Ямато)

Шоу японских барабанщиков

6+


  Самый популярный в мире коллектив японских барабанщиков «Yamato» теперь в Москве!

  15 и 16 ноября в Москве, на сцене Театра Российской Армии, тайко-самураи «Yamato» представят на суд искушенных московских зрителей новое великолепное шоу, соединяя самые драгоценные номера и воспоминания из 20-летней истории и новые сюжеты.
  Сам коллектив «YAMATO» начал свое существование еще в 1993 году, а в 1998 году музыканты отправились в свое первое турне по всему миру. С тех пор прошло много лет, коллектив дал 2,5 тысячи концертов, собирая полные залы более чем в 50 странах мира. Количество концертов, которые ежегодно дает необычный коллектив, приближается к 2 сотням.
  Новая программа коллектива «YAMATO» получила название «ROJYOH», что переводится на русский язык, как «В дороге». И такое название для нового шоу выбрано отнюдь не случайно, ведь все годы своего существования коллектив путешествует по разным континентам и странам, даря жителям разных городов настоящий праздник.
  Шоу Японских барабанщиков «YAMATO» - это не просто музыкальный концерт, наполненный строгим барабанным ритмом, это яркое, красочное представление, в. котором важную роль исполняют пиротехнические и другие современные спецэффекты, а также аутентичные японские костюмы, в которых одеты все музыканты. Кроме того, в новом шоу присутствует множество танцевальных номеров. Выступления танцоров под аккомпанемент коллектива барабанщиков, играющих на традиционных японских барабанах, помогает придать шоу еще больше зрелищности. И конечно, не удивительно, что концерт японских барабанщиков – это одно из самых запоминающихся представлений для любого зрителя
Купить билеты на шоу японских барабанщиков"Yamato" можно на сайте redkassa.ru. Yamato - японские барабанщики в Москве, в Театре Российской Армии, 15 и 16 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу японских барабанщиков "Yamato" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр Российской Армии

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)