+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Татьяна Маркова

Татьяна Маркова

Концерт

12+

  26 июня в ПРОЕКТе-130 выступит сногсшибательная блондинка, талантливейшая певица и композитор Татьяна Маркова. Программа «Я вернулась в мой дом», которую артистка представит в Доме Высоцкого на Таганке, готовилась на протяжении года. Это будет возвращение. Возвращение, которого так ждали поклонники. 
  Возвращение легенды.
  Эстрадная певица и композитор, автор многих песен для Вадима Казаченко, группы «Альфа» и многих других, Татьяна Маркова начинала, как солистка филармоний, затем пела в ВИА «Шестеро молодых», а в 90х выпустила свой первый магнитоальбом «Всё так просто». Яркий и запоминающийся образ, мощная сценическая энергетика, колоритно-экспрессивный и всегда узнаваемый вокал - вот те качества, за которые публика полюбила Татьяну Маркову. 
  На счету Татьяны Марковой 10 альбомов и гости ПРОЕКТа-130 обязательно услышат любимые песни из этих альбомов - "Что я в жизни натворила", "Платье белое", "Вспоминай", "Ненавижу любя", "Я плачу", "Белая роза", "Заболела тобой" и многие другие. Песни, написанные Татьяной Марковой, одновременно звучат и весело, и грустно. Это песни о настоящей женской любви, тревогах, ожиданиях и надежде на лучшее в женской доле. 
  Вместе с Татьяной на сцене будет находиться группа талантливых и преданных артистке музыкантов. Именно с этим коллективом Татьяна на протяжении целого года готовила акустическую программу «Я вернулась в мой дом», чтобы выступить для гостей ПРОЕКТа-130.
  Я хочу, чтобы Вам не было грустно, 
  Ничего я от Вас не таю. 
  Отдаю до конца свои чувства, 
  Открываю Вам душу свою...
  Эти строки, написанные Татьяной Марковой, отражают всю суть предстоящего концерта. Сейчас Татьяна Маркова, как и прежде красива, и безусловно талантлива, полна жизненной энергии и как никогда способна к новому восхождению на олимп шоу-бизнеса. И 26 июня она это докажет в ПРОЕКТе-130. 
  Ждём всех на акустическом вечере Татьяны Марковой «Я вернулась в мой дом» 26 июня в Доме Высоцкого на Таганке
Купить билеты концерт Проект 130. Татьяна Маркова. можно на сайте redkassa.ru. Проект 130. Татьяна Маркова. - концерт в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 26 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Проект 130. Татьяна Маркова. без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)