+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Раиса Отрадная. Проект 130.

Раиса Отрадная. Проект 130.

Домашний концерт

12+

  Три года назад канал «Шансон ТВ» запустил концертный «ПРОЕКТ-130». Именно 130 зрителей вмещает концертный зал в доме-музее Владимира Высоцкого, куда приходят ценители хорошей песни, чтобы увидеть и услышать любимых артистов. На этой площадке уже выступили многие звезды шансона. И этой весной ПРОЕКТ-130 готовит новый сюрприз. 25 апреля вас ждёт «Домашний концерт Раисы ОТРАДНОЙ». 
  Яркое творчество этой уникальной певицы, ее необычный глубокий голос, редкое обаяние затронули струны души у миллионов слушателей по всей стране. Жизненная судьба Раисы Отрадной во многом схожа с историей шотландской певицы, домохозяйки Сьюзан Бойл, которая стала звездой в зрелом возрасте. Голос и талант Отрадной до недавнего времени тоже могли оценить только ее родные и близкие, кому она пела в домашнем кругу.
  Раиса рано вышла замуж, родила и воспитала троих детей, теперь у нее еще и трое внуков. В детстве она занималась музыкой, надеясь стать артисткой, однако, мечта долго не сбывалась. Выше собственной карьеры она всегда ставила семейные ценности. Ее жанр - это не цыганский романс, но и не классическая эстрада. Скорее, это новое оригинальное прочтение классического материала. Поклонники так говорят про Отрадную: «Ее песни берут за душу, а голос потрясающий, которого ты не слышал никогда...»
  Ключевую роль в появлении на нашей эстраде новой звезды сыграл ее родной брат Иван Матвиенко - продюсер Елены Ваенги. Однажды он предложил младшей сестре попробовать записать ее любимую песню «Роза», а потом отдать в эфир на радио. Как только это случилось, на Раису Отрадную сразу обрушилась популярность. А с Еленой Ваенгой певицу до сих пор связывают теплые, дружеские отношения. Кстати, именно Елена Ваенга 25 апреля приглашена в ПРОЕКТ-130 в качестве гостя. Согласитесь, что такой тандем не часто увидишь на сцене? Прибавьте к этому женскому великолепию теплую, уютную, почти домашнюю обстановку, царящую на концертах ПРОЕКТа-130.
Купить билеты концерт Проект 130. Раиса Отрадная. можно на сайте redkassa.ru. Проект 130. Раиса Отрадная. - концерт в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 25 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Проект 130. Раиса Отрадная. без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)