+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

1/4 финала КВН 2015

1/4 финала КВН 2015

ТВ-Съемка!

16+ 

30 апреля в Центральном академическом театре Российской Армии пройдут телевизионные съемки четвертьфинальных игр Высшей лиги КВН.

В этом году нет явного фаворита, сезон пестрит концептуальными командами и яркими личностями. Зритель, который не знаком с командами, обязательно найдет юмор по душе, не говоря уже об опытных болельщиках. 

Составы участников:

30 апреля. 
Третья 1/4 финала

«Плохая компания», Красноярский край
Сборная города Мурманска
«Азия MIX», Бишкек
Сборная Грузии, Тбилиси
«Горизонт», Москва
«Приоритет», Ростов-на-Дону

Горячая кровь дагестанцев и по-настоящему «плохая компания» из Красноярска, задор и молодость команд из Омска, Новосибирска, Ярославля, Москвы и Волгограда, национальный колорит команд из Бишкека, Астаны, Тбилиси, ребята, которые умеют дружить – из Минска, и, словно вишенка на торте, – женская команда из Ростова-на-Дону – это состав четвертьфиналистов сезона, которые будут бороться за путевку в полуфинал и право показать свой взгляд на юмор по Первому каналу наравне с уже опытными КВНщиками. Как пройдет следующее заседание суда в Камызяке, предложит ли вам новый хит дуэт из Белгорода, на чем Герман из Мурманска в этот раз выедет на сцену (в прошлой игре это был байк, а на Сочинском фестивале – боб) и изменится ли голос Саратова, вы узнаете на отборочных играх ¼ финала Высшей Лиги КВН.
Купить билеты на концерт 1/4 финала КВН 2015 можно на сайте redkassa.ru. 1/4 финала КВН 2015 - концерт в Москве, в Театре Российской Армии, 30 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт 1/4 финала КВН 2015 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр Российской Армии

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)