+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наш Новый год

Наш Новый год

Большой праздничный концерт

12+

От 5 000 ₽

12+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Наш Новый год

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!

«Красный квадрат», лидер в области производства развлекательного мультимедиа-контента, и компания «Moscow Show», лидер в области организации самых культовых мероприятий в Москве, представляют уникальный и самый большой новогодний праздничный концерт «Наш Новый год».

10 декабря 2026 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится традиционный, самый долгожданный, грандиозный праздничный новогодний концерт «Наш Новый год». Компании «Красный квадрат» и «Moscow Show» приняли решение сделать праздничный концерт «Наш Новый год» доброй новогодней традицией и подарить зрителям и артистам новогоднее чудо. Насыщенная незабываемыми впечатлениями концертная программа позволит создать атмосферу праздничного настроения всем присутствующим в этот вечер, а тонкий юмор ведущих заставит зрителей смеяться до слез.

Мы предлагаем вам стать частью новогоднего шоу. Увидеть концерт своими глазами, испытать драйв и эмоции, которые в этот вечер будут зашкаливать в зале Государственного Кремлевского Дворца. И, конечно, услышать свои любимые песни от артистов разных поколений и разных музыкальных направлений: Григорий Лепс, Елена Ваенга, Игорь Крутой, Zivert, Михаил Шуфутинский, Дмитрий Маликов, Стас Михайлов, Алсу, Елка, Полина Гагарина, Лев Лещенко, Валерия, Аида Гарифуллина, Алексей Воробьев, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов, Родион Газманов, Слава, Жасмин, Пелагея, EMIN, Сергей Трофимов, Лариса Долина, Александр Буйнов, Юлианна Караулова, Хабиб, Зара, MIA BOYKA, Natan, Наталья Подольская, Ирина Дубцова. Ведущие: Аглая Шиловская, Александра Ребенок, Алексей Воробьев, Валдис Пельш.

Не пропустите 10 декабря 2026 года в Государственном Кремлевском Дворце самый грандиозный праздничный концерт «Наш Новый год»! Зарядитесь положительными эмоциями!

Организатор: ООО "М ШОУ"; ИНН:9703251501
Купить билеты на концерт "Наш Новый год" можно на сайте redkassa.ru. "Наш Новый год" - концерт в Москве, в ГКД, 10 декабря 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Наш Новый год" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Михаил Шуфутинский

В детстве будущий заслуженный артист России осваивал баян в музыкальной школе, был почти всегда главной звездой на конкурсах самодеятельности. Подал документы в училище Ипполитова-Иванова и вскоре стал учиться на дирижера. Получив диплом, играл в ресторанах и барах, аккомпанировал некоторым коллективам.

Затем внезапно решил пожить в Магадане, где начал еще и петь – именно тогда и появился та самая «блатная» романтика, которая составила большую часть его репертуара. Вернулся домой, выступал как пианист, участвовал в ВИА и группах. 

Переехал в Америку, где занимался тем же, но стал невероятно популярным среди русскоязычных эмигрантов. Жил на два города долгое время, но тяга к родине оказалась сильнее. На его счету – около тридцати лонгплеев, семнадцать сборников, более трех десятков премий «Шансон Года».

{{togglerText}}

Хабиб

{{togglerText}}

Валерия

{{togglerText}}

Слава

Она занималась музыкой с детства, но карьеру решила делать в модельном бизнесе. Вскоре разочаровавшись в выбранном деле, девушка успела поработать танцовщицей и даже крупье. Однажды в караоке-клуб, где она пела, заглянул режиссер, который работал с Примадонной и Филиппом Киркоровым. Так Настя превратилась в Славу и попала в шоу-бизнес. 

Сейчас на счету певицы пять полноформатных альбомов, шесть «Золотых Граммофонов», три «Песни года», два «Шансона года», награды от RU.TV, Муз-ТВ и прочие премии, а также — сотрудничество с Любовью Успенской, Ириной Аллегровой, Дэвидом Крейгом, Денисом Клявером, Стасом Пьехой, Григорием Лепсом, Эмином и другими.

{{togglerText}}

Emin (Эмин Агаларов)

Он учился в швейцарской школе-интернате с армейской дисциплиной. В лихие девяностые находился в Америке, где почувствовал стремление к бизнесу. В США он учился в колледже, пробовал себя в торговле, окончил вуз в Нью-Йорке. Вернувшись в Москву, начал работать в тандеме с отцом, Аразом Агаларовым – став совладельцем обширной компании «Crocus Group».

За свой идеал в плане музыки он взял Элвиса, хотя рос на бабушкиных романсах. В юности Эмин немного выступал в барах, участвовал в американском телешоу. По возвращении на родину, получил номинацию «Лучший новый певец» на престижнейшем конкурсе «Грэмми». Затем поехал на «Евровидение» от родного Азербайджана.

Исполнитель работал с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Светланой Лободой, Стасом Михайловым, A-Studio, Полиной Гагариной, Дональдом Трампом и даже Дженнифер Лопес. Он – народный артист Азербайджана, автор четырнадцати альбомов, обладатель премий «Золотого граммофона», нескольких «Песня года», RU.TV, Муз-ТВ, «Music Box», многочисленных «Fashion People Awards» и других наград.

{{togglerText}}

Григорий Лепс

Он увлекался музыкой с детства, поэтому после школы отправился в музыкальное училище – там парень осваивал ударные. Потом пошел в армию, а после дембеля начал петь в ресторанах и участвовал в рок-группах.

Устав от еженочного пения в барах, решил дать карьере шанс и переехал в Москву – но прославился только на четвертом десятке жизни. Выпустил дебютный альбом, в который вошел трек «Натали» – и на Григория свалилась популярность. Выступив на «Песне года», попал в легендарные «Рождественские встречи». На целых два года Лепс потерял голос – а потом вышла фееричная «Рюмка водки на столе». 

Сотрудничал с И. Аллегровой, Эмином, М. Фадеевым, А. Розембаумом, С. Пьехой, В. Меладзе, А. Лорак, А. Лоиком, И. Кобзоном, В. Дробышем, Тимати, вел телепроект «Главная сцена» и был наставником шоу «Голос». В его дискографии – тринадцать лонгплеев, сплит-работа, семь сборников; среди наград – пятнадцать «Золотых граммофонов», четыре премии Муз-ТВ, восемь RU.TV, а также – звание заслуженного артиста России, Ингушетии и Карачаево-Черкессии.

{{togglerText}}

Алсу, певица

{{togglerText}}

Полина Гагарина

Она с самого детства ходила в музыкальную школу, а уже в четырнадцатилетнем возрасте стала студенткой колледжа эстрадно-джазовых искусств. После первого курса девушка решила пойти на кастинг во второй сезон проекта «Фабрика звезд». Победив в этом популярнейшем шоу, Полина ушла из-под шефства продюсера Максима Фадеева и начала самостоятельно заниматься своим будущим. 

Затем попала под руководство Игоря Крутого, заняла третье место на юрмальской «Новой волне». Вскоре вышла дебютная пластинка молодого дарования, а за ним – еще одна. Сейчас в ее дискографии – три альбома и пять саундтреков к фильмам. Гагарина с красным дипломом окончила МХАТ, получила первый «Золотой граммофон», поучаствовала в «Призраке оперы». 

Очередной успешный толчок карьере дало выступление на конкурсе «Евровидение» в Вене, где певица удостоилась второго места. Она – наставница «Хочу к Меладзе» и нескольких сезонов шоу «Голос», одна из фавориток его китайской версии «The singer» – только уже как участница. Среди ее достижений – озвучивание мультфильмов, участие в «Две звезды», награды «Песня года», премии «Муз-ТВ», «RU.TV» и множество других престижных знаков признания.

{{togglerText}}

Елена Ваенга

Говорят, что она написала более восьми сотен песен и не особо любит видеоклипы — поэтому у нее их совсем немного. С трех лет Лена танцевала, а в совсем юные годы без особых усилий повторила мелодию, которую исполнил на пианино ее отец. Уже в девятилетнем возрасте она сочинила первую композицию.

Получив среднее образование, она решила поступить в музыкальное училище, где продолжила учиться игре на фортепиано, окончив его, захотела быть актрисой и подала документы в театральную академию. Но всего спустя два месяца девушке пришло приглашение от продюсера Степана Разина на запись диска. Релиз не вышел, треки певицы он распродал, но скандала не было.

Елена пошла в другой театральный, получила заветный диплом и вернулась к вокалу. В 2003 она презентовала дебютный альбом под псевдонимом «Ваенга», который придумала ее мама. Ее заметили, начали звать на фестивали и песенные конкурсы. Вскоре она стала настоящей королевой — ежегодная премия «шансон года» и шесть «Золотых Граммофонов» лишь подтверждают это.


{{togglerText}}

Зара

Она стала петь еще в школе – так хорошо, что девочку однажды заметил музыкант Олег Кваша, оказавшись ее тем самым «счастливым билетом». Пара композиций, которые он предложил исполнить Заре, попали в ротацию на радио. С них началась будущая карьера заслуженной артистки РФ и Карачаево-Черкессии. Следующий шаг – победа в «Утренней звезде».

Уже в шестнадцать лет вышла дебютная работа певицы. Получив аттестат, поступила в театральную академию в Петербурге. Вскоре впервые появилась на сцене как актриса и снялась в некоторых фильмах и сериалах. Несмотря на это, девушка отправилась в шестой сезон шоу «Фабрика звезд», где заняла третье место и контракт с Виктором Дробышем.

Участвовала в телепроектах «Две звезды», «Достояние республики», «Лед и пламень», записала девять альбомов. Вокалистка – многочисленный лауреат «Золотого граммофона», «Песни года», премий «Муз-ТВ», «RU.TV», ФСБ России и множества других наград.

{{togglerText}}

Сергей Трофимов

Заслуженный артист России Сергей Трофимов родился в 1966 году в Москве и с детства увлекался творчеством: ходил в музыкальную школу, стал хористом капеллы при Гнесинке. Затем поступил в консерваторию и уже в двадцать один год начал свою карьеру. Пытался быть ресторанным музыкантом, регентом в московском храме, писал песни для Светланы Владимирской, Александра Иванова, Николая Носкова, Лады Дэнс, Вахтанга Кикабидзе. В 1994 году стал заниматься концертной деятельностью.

Трофим выступал на одной сцене с Татьяной Овсиенко, Иосифом Кобзоном, Ирина Понаровская, Анжелика Варум, Азизой, Владимиром Пресняковым, Денисом Майдановым, группой ЧАЙФ, Михаилом Шуфутинским и другими. В дискографии исполнителя = семнадцать альбомов, три концертных релиза и пятнадцать сборников.

{{togglerText}}

Олег Газманов

Народный артист России Олег Газманов не нуждается в представлении. Певец, поэт, композитор, объединивший своим творчеством несколько поколений. Хиты Олега Газманова знают и поют несколько поколений. «Эскадрон», «Есаул», «Офицеры», «Единственная», «Мама», «Вперёд Россия!» - можно ещё долго перечислять его песни, которые стали воистину народными и любимыми.

{{togglerText}}

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова — певица, композитор и поэтесса. Она громко заявила о себе в проекте «Фабрика звезд», который позволил ей найти свою публику. Артистка обладает неумной энергией, поэтому готова фонтанировать новыми музыкальными идеями без перерыва. Ее треки приносят престижные национальные премии, а сольные концерты проходят на таких площадках, как Crocus City Hall.

Пиком популярности Дубцовой считают время, проведенное на проекте «Фабрика звезд – 4». Продюсером 4-го сезона музыкального конкурса стал Игорь Крутой, что привлекло внимание артистки. В итоге певица выиграла «Фабрику». Сольная композиция Ирины под названием «О нем» стала самой популярной песней за всю историю проекта.

Новой звезде выпала честь представлять Россию на конкурсе «Новая волна». В результате ей досталось 2-е место. В 2005 году Ирина Дубцова порадовала поклонников сольным диском, которому дала название хита «О нем». В 2007 году певица презентовала альбом «Ветра». Пластинка состояла из 12 композиций. В это время также появились клипы «Ветра» и «Медали».

Сейчас карьера артистки продолжает успешно развиваться. В 2018 году Ирина представила обновленную концертную программу «Лучшее и новое», подготовила к выпуску книгу стихов и подарила поклонникам новый трек «Факт».

В 2019 году песня Ирины Дубцовой «Я люблю тебя до Луны» принесла ей 1-е место в номинации «Победитель хит-парада» премии «Золотой граммофон». Певица концертирует по России с сольными концертами, собирая аншлаги.

Летом Дубцова стала участницей музыкального фестиваля «Жара», который проходит в столице Азербайджана. Даже находясь в отпуске, она не забывает о любимой работе. В Монако знаменитость приняла участие в Russian Music Festival, гости которого выступили на сценической площадке Chapiteau de Monaco.
{{togglerText}}

Стас Михайлов

Стас Михайлов - заслуженный артист России. Певец, который может похвастаться, наверное, миллионами склеенных заново разбитых сердец и покоренных душ. Огромная фан-база у него неспроста: подкупающие своей искренностью тексты и пронзительные мелодии запоминаются надолго, оставляя след в памяти каждого слушателя. На его концертах постоянно полные залы, но особенно радуется выступлениям любимого исполнителя, конечно же, Москва.

Среди достижений Стаса Михайлова - двенадцать полноформатных студийных и пара концертных альбомов, три сборника. На его счету многочисленные участия и победы в «Песне года», «Звездах "Дорожного Радио"», «Голубом Огоньке», «Шансоне года», «Золотом граммофоне». Также Михайлов удостоился нескольких премий «World Music Awards» и делил сцену со многими известными артистами: Таисией Повалий, Зарой, Сергеем Жуковым, Джиганом, Еленой Север, Тамарой Гвердцители, Эмином, Надеждой Бабкиной, Александром Коганом и другими звездами.

{{togglerText}}

Дмитрий Маликов

Будущий народный артист России родился в семье руководителя ВИА «Самоцветы» и солистки балета. Но к музыке он не стремился – когда в квартиру приходил учитель для занятий с ним, мальчик сбегал. Позже парень освоил фортепиано настолько хорошо, что владел им абсолютно свободно. Уже в четырнадцать он написал свою первую песню.

После восьмого класса юноша пошел в училище и играл на клавишных в коллективе отца. Вскоре состоялся его дебют на телевидении, верхние строчки хит-парадов, участие в «Новогоднем огоньке» и звание «Открытие года».

Окончив училище, поступил в консерваторию Чайковского, стал гостем на польском фестивале и собрал «Олимпийский». Получил красный диплом и презентовал авторский проект PIANOMANIЯ. На его счету – семнадцать студийных работ.

Кумир девяностых недавно снова появился в трендах – он объявил себя «императором твиттера», затролил рэпера FACE, выпустил клип со скандальным блогером Хованским и сходил на съемки к Юрию Дудю.

{{togglerText}}

Moscow Show

Вечер начинается с Moscow Show, и это всегда лучшие концерты и спектакли Москвы!
{{togglerText}}

Zivert (Юлия Зиверт)

Юлия Зиверт на звездном небосклоне российского шоу-бизнеса прославилась в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Молодую певицу заметили опытные продюсеры, и вскоре Zivert стала артистом лейбла «Первое музыкальное». В 2018 году певица выпустила дебютный мини-альбом «Сияй». Он пронизан атмосферой конца 80-х, однако ностальгическая музыка получила самые современные аранжировки.

Сама Юля так объясняет смысл этого альбома: «Винтаж - это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х - начало 90-х - самое стильное время и в музыке, и в моде. И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя как личности и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью».

{{togglerText}}

Ёлка

На ее шоу идеально заряжаться теплом, позитивом и безумной энергетикой. Странная смесь r'n'b, поп и регги звучит очень гармонично: мощный голос погружает в жаркое лето, а смешные истории между песнями и бесконечно искренние улыбки поднимают самое отвратительное настроение. 

Она училась в музыкальном училище, но отношения с преподавателями не сложились. Тогда будущая звезда стала бэк-вокалисткой в местной закарпатской группе «B&B», и ее заметил продюсер Влад Валов. Девушка переехала из Ужгорода в Москву и выпустила несколько успешных работ, а затем заключила контракт с более крупным лейблом «Velvet Music».

Лиза играет эпизодические роли в кино, пишет саундтреки, регулярно выступает. Она - постоянный гость церемоний вручения премий, телевизионных шоу и популярных видеоблогов. Сейчас на ее счету пять студийных альбомов, два концертных, четыре сборника и огромное количество наград: «Муз-ТВ», «RU.TV», «Золотой граммофон», «Песня года» и множество других.

{{togglerText}}

MIA BOYKA

MIA BOYKA (МИА БОЙКА) - главный трендсеттер поколения, певица. Исполнительница хитов «Пикачу», «Капкан», «Эмэмдэнс», «Бегу по тропинке», «Мама не в курсе», «Гагарин», а также многих других популярных композиций. Будущая звезда смогла пробиться на сцену, подписав контракт с T-KILLAH, который уже четыре года является ее продюсером. Успех не заставил себя долго ждать. Уже сейчас среди достижений MIA BOYKA значится рекорд в YouTube по просмотрам ее клипов (более 500 млн в год), а также более 338 млн просмотров клипа «Пикачу».

MIA BOYKA, являясь кумиром поколения центелиалов, вдохновляет их своей яркой и неординарной внешностью. MIA BOYKA была участницей шоу «Вызов», «Конфетка», «Фантастика» на Первом канале и многих других. MIA BOYKA - лауреат премии «Жара» 2023 года в номинации «Интернет-хит года». А ее треки «Гагарин» и «Драма» ротируются на «Русском радио», «Авторадио», «Love радио», «Юмор ФМ», «Русский хит», «Жара ФМ», «Восток ФМ» и многих других. В творческой копилке MIA BOYKA есть совместные работы с популярным DJ Sevenn, «Би-2», Ваней Дмитриенко, T-KILLAH и другими.

{{togglerText}}
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (896)