+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин

Отмена концерта

12+ 

  Иван Охлобыстин — человек удивительной судьбы,  живое подтверждение фразы: «Талантливый человек талантлив во всем».  Актер, режиссер и общественный деятель Иван Охлобыстин всякий раз настолько глубоко погружается в заданную тему, что иногда кажется: а ведь не вынырнет... Но нет: выныривает, и еще как!
Так бывает, только когда человеку есть что сказать.  Он ответственен во всем, за что ни возьмется - вести колонку в модном журнале или растить шестерых детей.

  28 мая, в МХАТ им.Горького Иван Охлобыстин проводит свой творческий вечер. Формат можно определить как интерактивный моноспектакль, в котором поднимаются темы, общие для всех: любовь, жизнь, разлука, поиск себя.

  После вступительного слова Иван ответит на вопросы публики на самые разные темы. Зрители смогут задать вопрос, передав записку с вопросом в зале. 

  Продолжительность творческого вечера – 1,5-2 часа без антракта
Купить билеты на творческий вечер Ивана Охлобыстина можно на сайте redkassa.ru. Иван Охлобыстин- концерт в Москве, в МХАТ им. М. Горького, 28 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Ивана Охлобыстина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро метро Пушкинская, Тверская, Чеховская

МХАТ им. М. Горького

г. Москва, Тверской бульвар, д. 22

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)