+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Мазаев 55

Сергей Мазаев 55

Концерт

12+
 

  «СЕРГЕЙ МАЗАЕВ 55» 

  Сергей Мазаев отметит юбилей сольным концертом в Московском театре мюзикла 
  7 декабря 2014 года знаменитый музыкант, певец, Заслуженный артист России, лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев отметит свое 55-летие. 
  По уже сложившейся доброй традиции артист отпразднует юбилей на сцене в окружении коллег, близких друзей и поклонников. 
  Праздничный концерт Сергея Мазаева состоится в «Московском театре мюзикла», в музыкально атмосфере легендарной «Горбушки», что конечно будет оценено настоящими ценителями творчества музыканта. Юбилей двух пятерок для артиста такого уровня - важная дата и отличный повод подытожить и собрать в концертной программе все самое лучшее, накопленное за годы творчества. Это и зажигательные мелодии, джазовые эксперименты с   Эстрадным оркестром, и обращение к бессмертной классике c проектами «QUEENtet» и «Классика без Кодекса с И.Федоровым». 
  Все произведения для юбилейного концерта - личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора. 
  Несомненно, поздравить коллегу с праздником соберутся и друзья-музыканты, с которыми Сергей Мазаев рука об руку шел все эти годы, играл на одной сцене, записывал совместные произведения. Ожидаются и высокие гости из мира российского бизнеса, с которыми артиста связывает давняя дружба. 
  Удивительная музыка, великолепное звучание, теплая дружеская атмосфера, множество VIP-гостей - что еще нужно, чтобы отметить юбилей любимого артиста? 
  К тому же, цифра 55 - знак того, что праздник пройдет вдвойне отлично. 
  Ждем вас 7 декабря 2014 года, в 18.00 в Московском театре мюзикла!
Купить билеты на концерт оркестра Сергея Мазаева можно на сайте redkassa.ru. Концерт оркестра Сергея Мазаева - концерт в Москве, в Театре мюзикла, 7 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Концерт оркестра Сергея Мазаева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)