+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  Легендарный, всемирно известный мюзикл «КАБАРЕ»
  Только 2 дня на сцене театра Эстрады – 17 и 18 марта

  Российская версия всемирно известного мюзикла
  Музыкальный фильм Боба Фосса «Кабаре» с несравненной Лайзой Минелли в главной роли покорил весь мир в 1972 г., получив 8 Оскаров. А в 2006 г. фильм был включен в пятерку лучших мюзиклов. В том же году во Франции в очередной раз возродили постановку спектакля-мюзикла «Кабаре», история которого началась в 1996 г. В номинации «Лучший мюзикл» он завоевал главную награду театральной Америки – «Tony Awards».
  События «Кабаре» происходят в фашистском Берлине в тридцатые года прошлого столетия. Люди поставлены перед выбором: или принятие тоталитарного режима, или крах всего: карьеры, личного счастья, жизни вообще. Безысходная тревога заставляет их скрываться за стенами ночного клуба, но рано или поздно придется принять решение, как жить дальше.
  Этот спектакль о погубленных надеждах, о высокой цене за возможность в условиях диктатуры заниматься любимым делом, о том, как трудно сохранить хрупкое счастье. Мир рушится, а неподражаемый конферансье продолжает вести свое блистательное шоу «Kit Kat Club».
  Хореографы стремились сохранить оригинал танцевальных партий из фильма Боба Фосса, адаптируя хореографию под современность. Также они удачно подобрали актерский состав, который не только отлично танцует, но и поет. «Кабаре» – это еще и прекрасный ряд актерских дебютов, в частности, Игоря Ларина и Дмитрия Волкова.
  В российской версии блистательно исполнили свои роли звезды театр, кино и нашумевших мюзиклов: «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Норд Ост», «Ромео и Джульетта», «Чикаго», «12 стульев», «Cats», «Монте Кристо», «Mamma mia!», «Красавица и Чудовище» и др. С премьерного 2009 г. мюзикл «Кабаре» объехал крупные города России и ближнего зарубежья.
  И вот феерическое, ошеломительное, легендарное, звездное шоу снова в Москве!
Купить билеты на мюзикл "Кабаре" можно на сайте redkassa.ru. "Кабаре" - мюзикл в Москве, в ЦКИ "Меридиан", 9 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Кабаре" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)