+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Балет-феерия "Щелкунчик"

Балет-феерия "Щелкунчик"

Премьера в формате 3D

6+ 


  Михаил Лавровский   и Театр русского балета «Talarium et lux» представляют балет будущего "Щелкунчик"

  Сказочный балет-феерия «Щелкунчик» – первый спектакль Театра русского балета «Talarium et Lux» под руководством народного артиста России, легендарного хореографа и педагога Михаила Лавровского. Театр представляет классическую хореографию Василия Вайнонена в неожиданном и уникальном обрамлении светового шоу. Впервые с балетным танцем соединятся компьютерная 3D-графика и световые инсталляции.
  На пяти мультимедийных экранах оживет сказка Гофмана о храбром Щелкунчике, злом Крысином короле и мечтательной Мари. Действие будет перемещаться с экранов на сцену и наоборот – танцоры, покинув сцену, продолжат двигаться в виртуальном мире.
«Щелкунчик» театра «Talarium et lux» – это сложнейшее сочетание исполнительского искусства балетных артистов и работы художников-аниматоров. Магия классического танца, волшебной музыки П.И.Чайковского, мультимедийной графики и света создаст на сцене настоящее чудо.
  Talarium et Lux («талариум эт люкс») в переводе с латыни означает «балет и свет», именно в этом сочетании заключается концепция театра, который пытается представить русский балет в новом свете.

Купить билеты на балет "Щелкунчик" можно на сайте redkassa.ru. "Щелкунчик" - балет в Москве, в КЦ Москвич, 20 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на балет "Щелкунчик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)