+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Демарин

Игорь Демарин

Камерный вечер: Доктор Время

12+

  Новый сезон ПРОЕКТа-130 дарит новые знакомства, новые незабываемые эмоции, новое звучание ваших любимых артистов! 27 февраля в Доме Высоцкого на Таганке долгожданная музыкальная встреча с композитором и певцом Игорем Демариным «Доктор Время».
  В этот вечер вы побываете в одном из красивейших музыкальных миров - в мире камерной музыки. Два часа Ваших любимых песен и общение с маэстро на расстоянии вытянутой руки. «Доктор Время», «Заграница», «Листья летнего сада», «Иванна», «Витёк», «Америка-разлучница» и многие другие популярные песни народного композитора в исполнении автора только под гитару и рояль. Виртуозное исполнение лучших песен Игоря Демарина станет настоящим подарком для каждого гостя этого вечера.
  «Доктор Время» подарит и множество музыкальных сюрпризов. На сцене Дома Высоцкого на Таганке появятся блистательные артисты: меццо-сопрано Наталья Фатеева, артист театра и кино Валерий Ярёменко, заслуженный артист России и гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов. Вы самыми первыми услышите то, что еще не слышал никто!
  Помимо музыкальных сюрпризов от звёздных гостей в программе вечера так же прозвучат фрагменты рок-оперы Игоря Демарина «Парфюмер». На сегодняшний день эта рок-опера - единственное в мире музыкальное воплощение культового романа Патрика Зюскинда. «Парфюмер» уже шел на многих крупных концертных площадках и шел с неизменным успехом. Верим, что 27 февраля он вернётся в ПРОЕКТ-130, и это большая удача для тех, кто еще не слышал мюзикл маэстро. Кстати, сам Патрик Зюскинд назвал произведение Демарина рок-ораторией. Среди прочего автор скандального романа был приятно поражен свободой владения композитора Демарина такими разными жанрами, как традиционный рок и симфоническая музыка.
  Ждем всех 27 февраля в Доме Высоцкого на празднике музыки, любимых песен и приятных сюрпризов!
Купить билеты концерт Игоря Демарина можно на сайте redkassa.ru. Игорь Демарин - концерт в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 27 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Демарина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)