+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Первый номер

Первый номер

Спектакль

12+

Режиссер - А. Бордуков
В ролях: А. Филозов, В. Бочкарев, А. Ичитовкина, А. Финягин.

В семидесятые годы ХХ века американская критика возвела Нила Саймона на вершины драматургического мастерства, за умение соединять серьезность темы с принципами развлекательного искусства. Пьеса "Солнечные мальчики" - не исключение! Именно она стала основой спектакля "Первый номер".

Вы лично можете стать свидетелем истории, развернувшейся на Бродвее. Судьбоносная встреча двух артистов-комиков Вилли Кларка и Аллана Льюиса, блиставших когда-то на театральных подмостках, предстанет перед зрителями в озорной трагикомедии. Спустя годы забвения, одиночества и взаимной неприязни, им вновь нужно объединиться для участия в ретро-шоу. интриги, соперничество за роли и любовь зрителей, постоянные словесные перепалки и круговорот забавных ситуаций вкупе с серьезным обсуждением жизненных ситуаций - все это заставит каждого задуматься об особенностях человеческих отношениях и ценности дружбы. Постановка А. Бордукова - о любви и ненависти, преданности и одиночестве, верности и творческой судьбе.

Знаменитые российские актеры А. Филозов и В. Бочкарев с искрометным юмором раскроют некоторые тайны закулисной жизни, ведь все самое интересное происходит именно там... Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль "Первый номер" можно на сайте redkassa.ru. "Первый номер" - спектакль в Москве, в ДК им. Зуева. Забронировать и купить билеты на спектакль"Первый номер" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)