+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя ВЕТРеная "пурга"

Новогодняя ВЕТРеная "пурга"

Юмористический концерт

12+


  Геннадий ВЕТРОВ - постоянный участник "Аншлага". Начинал свою гастрольную деятельность в составе театра "Буфф" (объездил с театром 33 страны). После того, как убедил Регину Дубовицкую взять его в "Аншлаг", стал безумно популярен. На его выступлениях всегда аншлаги. 
  В качестве эпиграфа об этом артисте можно взять строчки неизвестного автора: "Если в помещении окна и двери плотно закрыты, но, тем не менее, вы ощущаете сильный Сквозняк, посмотрите вокруг повнимательнее! Где-то рядом должен быть Ветров."
  Родился Геннадий в Макеевке (Украина) С детства его называли либо Крокодилом Геной. Просто в честь мультфильма. Либо человеком-оркестром. Просто в честь оркестра. Поскольку играл он много и разно, начиная с баяна и заканчивая шахматами. Творчество проявлял, где можно и где не нужно, начиная с вокально-инструментального ансамбля с шахтёрским названием "Забой" и заканчивая хором армейской солдатской песни имени Челентано (поскольку фамилия любимого прапорщика была Челененко). Учился много, долго, шумно и разному. Вначале в инженерном институте, на инженера-сантехника. Затем в театральном, на то, что получилось сегодня (Кстати, весь свой "хитрый" реквизит к своим номерам Геннадий делает самостоятельно). Американский журналист оценил Ветрова с чисто американским юмором: "Когда я смотрел его в России, хохотал так, что из носа лез обеденный русский борщ. Когда я смотрел его в Америке, из носа фонтаном пенилась кока-кола! Его шоу захватывало с 1-й минуты и до последней. Одно было непонятно: на каком языке в течение 2-х часов общался с американской аудиторией этот улыбчивый русский клоун!". Кстати, на простой вопрос, почему Геннадий всё время улыбается, он даёт такой же простой ответ: "Строение черепа такое!". 
  Родился в ноябре 1958 г. в городе Макеевка Донецкой области. Начиная со студенческих лет, Геннадий Ветров участвовал с сольными номерами в сборных юмористических концертах, гастролировал за рубежом, затем был ведущим телепрограмм "Рояль в кустах" и "Шире круг". Сегодня Геннадия Ветрова называют любимчиком ведущей программы "Аншлаг" Регины Дубовицкой. Ветров удивил ее еще тогда, когда в два часа ночи набрал номер домашнего телефона Дубовицкой и самонадеянно заявил: "Есть один очень хороший артист...". Она, конечно, была поражена такой наглостью, но "нет" не сказала - пригласила на просмотр и дала пять минут для того, чтобы "артист" проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова вы можете увидеть в каждом выпуске "Аншлага", «Смеяться разрешается», «ИЗМАЙЛОВский Парк» и не только. 
  В Новогоднем музыкально-юмористическом шоу 
  «Новогодняя ВЕТРеная «пурга»
вы увидите только новые и лучшие номера в исполнении Геннадия Ветрова и его артистов из театра «Ветреные люди»
  Концерт пройдёт в рамках «Новогоднего Фестиваля Юмора» с участием ведущих юмористов страны: Ефима ШИФРИНА, Евгения ПЕТРОСЯНА, Сергея ДРОБОТЕНКО и других.
Купить билеты на Юмористический концерт "Новогодняя ВЕТРеная "пурга"" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя ВЕТРеная "пурга"" - Юмористический концерт в Москве, 31 декабря 2014 года в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "Новогодняя ВЕТРеная "пурга"" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)