+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вадим Демчог "Арлекиниада"

Вадим Демчог "Арлекиниада"

Спектакль

16+


  Всех почитателей настоящего детектива приглашаем на спектакль «Арлекиниада», который состоится 6 ноября в Центре-Музее Высоцкого. Режиссером и сценаристом постановки выступает известный мастер-новатор Вадим Демчог. Только здесь посетители смогут воочию увидеть новые подходы создания современного спектакля. Зрители смогут стать непосредственными участниками событий. 

  Постановка полностью ориентирована на современное, молодое поколение зрителей. На тех, кто не может жить без всемирной паутины, социальных сетей, мобильных устройств, которые переносят нас в другой мир, новую реальность. Здесь сложно отличить правду от вымысла, здесь молодежь превращается в Арликинов. Сюжет постановки рассказывает о молодом юноше, который открывает себя психотерапевту. На спектакле молодые но талантливые актеры, под профессиональным предводительством Вадима Демчога создают иной жанр, выходящий за рамки старых стереотипов. Ребята игнорируют каноны и правила, разрушая матрицу, другую реальность. Посетите это знаменательное событие в мире искусства 
 
  Узнать больше: Купить билеты на спектакль Арлекиниада. Вадим Демчог 6 ноября в Центр-музей В. Высоцкого. Стоимость билетов на спектакль Арлекиниада. Вадим Демчог в Москве без наценки! 
Купить билеты на спектакль «Арлекиниада». Вадим Демчог можно на сайте redkassa.ru. "Арлекиниада". Вадим Демчог - спектакль в Москве, в Доме Высоцкого на Таганке, 9 ноября 2013. Забронировать и купить билеты на спектакль "Арлекиниада". Вадим Демчог без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)