+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Скандал больше, чем УСПЕХ!

Скандал больше, чем УСПЕХ!

Спектакль

16+

  О премьере спектакля Московского театра «Творчество» 
  «Закулисная комедия «СКАНДАЛ БОЛЬШЕ,ЧЕМ УСПЕХ!» 

  Автор идеи –Людмила Вергасова по мотивам французских драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля. 
  «Кто они- эти недоступные Небожители,эти артисты-эльфы нашей зрительской Души?! Неужели они,как мы-зрители так же живут:дышат,спят,питаются?Неужели они влюбляются,как и обычные люди? О,сколько судеб погублено этим светом гримерок,запахом кулис? Да. Артисты-люди,-но с совершенно испорченной психикой! В кулуарах французского модного театра,его художественный руководитель Эрве Монтень (Народный артист России Владимир Симонов,Заслуженный артист России Анатолий Лобоцкий) готовит новую премьеру- о жизни Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне!Все в порядке,но только…нет главной героини! 
  И на роль приглашается бывшая жена- звезда Габри.эль (Заслуженная артистка России Вера Сотникова).И началось? В круговерть ситуаций попадает и директор театра Робер Гиз (Народный артист России Сергей Степанченко,Константин Богданов) и его жена Николь (Яна поплавская) и новый муж Габриэль –Жан Байар (Заслуженный артисты России Георгий Мартиросьян или Фархад Махмудов, Сергей фролов)….И происходит скандал,который для славы намного БОЛЬШЕ, чем успех! 

Купить билеты на спектакль "Скандал больше, чем УСПЕХ!" можно на сайте redkassa.ru. "Скандал больше, чем УСПЕХ!" - спектакль в Москве, в КЦ Москвич;. Забронировать и купить билеты на спектакль "Скандал больше, чем УСПЕХ!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)