+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерия Ланская "Мастерская"

Валерия Ланская "Мастерская"

Сольный концерт

12+
 

  ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 
  ВАЛЕРИИ ЛАНСКОЙ 

  20 ноября на сцене Московского театра мюзикла актриса Валерия Ланская представит сольный музыкальный проект «МАСТЕРСКАЯ», в котором она исполнит композиции, вошедшие в ее дебютный альбом, а также хиты из известных мюзиклов: «Граф Орлов», «Времена не выбирают», «Монте Кристо», «История Любви» и «Зорро». 

  В этот вечер на сцену одного из самых популярных театров Москвы вместе с Валерией Ланской выйдут: заслуженный артист России Леонид Серебренников, заслуженная артистка России Нонна Гришаева, певец и композитор Денис Клявер, финалистка проекта «Голос» Маргарита Позоян, солисты мюзиклов Игорь Балалаев, Вадим Мичман, Андрей Вальц, артисты Детского музыкального театра юного актера и многие другие. 

  Театрализованное представление с эффектными танцевальными номерами, живым звуком, красочными костюмами и необычными декорациями по замыслу режиссера- постановщика Алексея Франдетти разделено на несколько жанровых частей. 

  В первом блоке состоится премьера песен из альбома Валерии Ланской. 

  Во второй части на сцену поднимутся приглашенные артисты, с которыми Валерия Ланская исполнит песни из своего эстрадного репертуара. 

  В третьем блоке зрителей ждут самые яркие постановочные номера из знаменитых российских и зарубежных мюзиклов. Сюрпризом станет исполнение номера из нового мюзикла «История любви» вместе с Алексеем Франдетти. 

  В завершении вечера Валерия Ланская исполнит всемирно известные лирические композиции. 

  Гостями концерта станут звезды шоу-бизнеса, друзья и коллеги актрисы: Вадим Верник, Илья Авербух, Ксения Алферова, Егор Бероев, Татьяна и Ольга Арнтгольц, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Егор Дружинин и другие. 
  
  После выступления состоится фото- и автограф-сессия Валерии Ланской. 

Купить билеты на концерт Валерии Ланской "Мастерская" можно на сайте redkassa.ru. Валерия Ланская "Мастерская" - концерт в Москве, в Театре мюзикла, 20 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Валерии Ланской "Мастерская" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)