+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бал в Венской оперетте

Бал в Венской оперетте

Концерт

0+

  Большой зал 
  «БАЛ В ВЕНСКОЙ ОПЕРЕТТЕ» 

  Мы приглашаем вас в старую добрую Вену – столицу вальсов, восторженных поэтов и музыкантов, город блестящий и жизнерадостный. Только в таком городе могла родиться оперетта, чтобы стать символом вечного праздника жизни, благодаря упоительным мелодиям Иоганна Штрауса, Имре Кальмана и Франца Легара. 
  «Бал в Венской оперетте» – спектакль, который подарит вам прекрасное праздничное настроение. Вас ждут неожиданные музыкальные сюрпризы, искрометные шутки, танцы и фокусы. 
  В концерте принимают участие: 
  обладательница чудесного сопрано Вера Кононова, известная не только как оперная певица, но и как автор театрализованных музыкальных представлений; 
  солисты Московского театра «Геликон-Опера» Вадим Заплечный (тенор) и Игорь Тарасов (баритон); 
  лауреат конкурса Оперетта-Лэнд, артистка Театра мюзикла Мария Плужникова 
  и блистательный ансамбль солистов «Концертино». 

  Прозвучат фрагменты из самых известных и любимых оперетт: «Летучей мыши» И. Штрауса, «Веселой вдовы» Ф. Легара, «Принцессы цирка», «Фиалки Монмартра», «Королевы чардаша» И. Кальмана и других. 

Купить билеты на концерт "Бал в Венской оперетте" можно на сайте redkassa.ru. "Бал в Венской оперетте" - концерт в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе», 24 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Бал в Венской оперетте" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)