+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Нелепая поэмка

Нелепая поэмка

Спектакль

16+

  по Ф.М. Достоевскому
  Нелепая поэмка

  «Нелепая поэмка» это рассказ о том,
  как Сын Человеческий вновь пришел на землю.
  Вновь был схвачен и отдан на суд.

  «Нелепая поэмка» это спектакль о бунте и смирении,
  о страдании и сострадании.
  О свободе и о цене свободы.
  Спектакль о людях, об их Боге и их дьяволе.

  «Нелепая поэмка» - самый значительный и самый умный спектакль столицы последних лет. «Нелепая поэмка» - попытка задать главные вопросы и ответить на них» О. Егошина «Ваш досуг»

  «Достоевский в постановке Гинкаса – это всегда острая и умная театральная игра, эквилибр на грани дозволенного, это интеллектуальная провокация и гротеск, это опасный, то ли насквозь лукавый, разговор о вещах, которые мало кто отваживается делать предметом театрального представления» Р. Должанский «Коммерсантъ Weekend»

  «Как-то неожиданно для самого себя, зал подчиняется режиссерской воле и в абсолютной тишине погружается в размышление, чтобы, очнувшись, испытать забытое чувство уважения и к театру, и к себе, зрителю»
  Н. Агишева «Московские новости»

  В 2006г. Лауреатами театральной премии «Чайка» стали Игорь Ясулович в номинации «Маска Zorro» (за раскрытие образа), Кама Гинкас был назван лучшим режиссером, а Сергей Бархин лучшим художником-постановщиком.
Купить билеты на спектакль "Нелепая поэмка" можно на сайте redkassa.ru. "Нелепая поэмка" - спектакль в Москве, в Московском Театре Юного Зрителя (МТЮЗ). Забронировать и купить билеты на спектакль"Нелепая поэмка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Маяковская".

Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)

г. Москва, Мамоновский пер., д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)