+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Романтики

Романтики

Спектакль

16+

  Эдмон Ростан
  перевод Т.Щепкиной-Куперник
  Романтики

  Первое представление пьесы состоялось В 1894 году в Париже, в театре «Комедии Франсэз»

  «Действие происходит где угодно, лишь бы костюмы были красивы» (авторская ремарка)

  «Романтики» - очень яркий, изысканный и красивый спектакль. Такая красота, решенная Н. Шароновым внешне в стиле Антуана Ватто и озвученная прозрачной старинной музыкой, не только может, но и должна спасти мир…» «Вечерняя Москва» 

  «К концу спектакля убеждаешься в могуществе таланта, способного играючи преодолеть и скуку, и житейские невзгоды. Благополучный финал пьесы и аплодисменты зрителей – заслуга одного и того же персонажа. Ибо настоящим героем вечера становится авантюрист и вершитель судеб, легкомысленный мудрец - театр». «Дом Актера» 

  «Романтики» полнятся комическими и ироническими сюрпризами. Первые делают спектакль нескучным для зрителя, вторые – поддерживают меру театрального отстранения для ценителей стилизации. Но ни те, ни другие не ограничивают власти сюжета и не мешают ему. На русской сцене среди всех ростановских пьес «Романтики» до сих пор остаются репертуарным изыском. Так что увлекательность пьесы стоит отнести на счет достоинств новой постановки». «Коммерсант – Daily» 

Купить билеты на спектакль "Романтики" можно на сайте redkassa.ru. "Романтики" - спектакль в Москве, в Московском Театре Юного Зрителя (МТЮЗ). Забронировать и купить билеты на спектакль"Романтики" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Маяковская".

Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)

г. Москва, Мамоновский пер., д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)