+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Как спасти Снегурочку

Как спасти Снегурочку

Новогодний музыкальный квест

6+

  «КАК СПАСТИ СНЕГУРОЧКУ?»
  Новогодний музыкальный квест 

  Культурный центр «Москвич» представляет ремейк всеми любимого советского киномюзикла «Новогодние приключения Маши и Вити» на музыку Геннадия Гладкова. 

  Герои нашего квеста — современные дети, которые ни дня не могут провести без гаджетов. Но Маша продолжает верить в чудо, а Витя считает, что любые чудеса можно легко найти в интернете. В самом начале праздника, в фойе у Новогодней ёлки, произойдет таинственное похищение Снегурочки. Чтобы Новый год состоялся, Маша и Витя отправляются спасать Снегурочку от Кащея Бессмертного в виртуальную реальность. Спектакль перенесет зрителей в мир компьютерной игры, где на каждом «уровне» их ждут неожиданные испытания, приключения и новые друзья. 

  Замечательные песни Геннадия Гладкова из кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити» прозвучат в современной аранжировке. Витя и Маша прочитают рэп, Дикий Кот, Баба Яга и Леший соберут рок-группу, электронные тембры создадут эффект погружения в компьютерный мир. Виртуальная реальность будет смоделирована на сцене при помощи оригинального видеоряда. По словам создателей мюзикла, «видео становится средой, рисованным пространством, с которым взаимодействуют актеры». 

  В спектакле заняты артисты известных московских театров. Все вокальные партии будут исполнены вживую. 

  Создатели спектакля — команда известных театральных профессионалов под руководством режиссера Владимира Золотаря, неоднократного номинанта на премию «Золотая маска», а также музыкального руководителя Ольги Шайдуллиной. За видеооформление спектакля отвечают видеохудожники Russian Visual Artists. 

  Билеты без подарков и сувениров. Подарки можно приобрести отдельно.
Купить билеты на новогодний музыкальный квест "Как спасти Снегурочку" можно на сайте redkassa.ru. "Как спасти Снегурочку" - спектакль в Москве, в КЦ Москвич. Забронировать и купить билеты на новогодний музыкальный квест "Как спасти Снегурочку" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро "Текстильщики" (Таганско-Краснопресненская линия).

КЦ "Москвич"

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 46/15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)