+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Swan  lake. Reloaded". Лебединое озеро. Перезагрузка.

"Swan lake. Reloaded". Лебединое озеро. Перезагрузка.

Танцевальное шоу

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

18+ 

  «Swan Lake. Reloaded»
  Лебединое озеро. Перезагрузка
  Хореограф Фредрик Ридман
  «Лебединое озеро» - воплощение классического балета. В 1895 году состоялась премьера, с тех самых пор, шедевр Чайковского стал вызовом и вдохновением для многих поколений хореографов и постановщиков. Шоу «Swan Lake. Reloaded» Фредрика Ридмана привнесло новую грань классическому балету. «Swan Lake. Reloaded» - Чайковский и Street Dance (уличными танцами) выливается в смелое изображение современного танцевального театра, который способен объединить технически и акробатически высоко изысканную хореографию шоу street dance в искусной повествовательной концепции.
  В этой интерпретации классики Чайковского нет колдовства или необычных событий. Всё происходит в настоящем, Ротбард использует наркотики как средство контроля над своим окружением. В постановке Ридмана лебеди – проститутки в белых мехах и блестящих сапогах на высоких каблуках, все полностью зависят от покровительства Ротбарда и героина, которым он их снабжает.
  Здесь Вы не увидите пачек или традиционных балетных элементов. Смартфоны, механические устройства и ослепительные спецэффекты создают новую атмосферу «Лебединому озеру», и оно не похоже ни на одно танцевальное шоу, которое Вы когда-либо видели.
  В этой постановке Ридман использует не только музыку Чайковского, но и произведение, которые были специально созданы и написаны для шоу приглашёнными поп и рок авторами.
  Высокая культура и развлечение сливаются в ошеломляющее произведение искусства и делают «Swan Lake. Reloaded» одним из самых захватывающих представлений за последнее время.
  Ридман хорошо известен как основатель успешной шведской группы «Bounce», с которой у него было 10 постановок по всему миру, и получил наивысшую оценку от таких влиятельных изданий как «Guardian» «Times».
  «Swan Lake. Reloaded» стартовало в Стокгольме 2-го декабря 2011 года и было распродано 70 тысяч билетов только на родине.
  В феврале 2013 года «Swan Lake. Reloaded» начало свой первый европейский тур, прошедший с аншлагами по всей Европе. Германия и Австрия, Великобритания и Франция… Шоу достигло 4 места в австрийском чарте, сдвинув Бон Джови на 5 сточку рейтинга.
  Публика в Ессене, Берлине, Франкфурте, Вене, Мюнхене, Лондоне, Париже и других мировых столицах провожала труппу овациями, стоя, каждое представление.
  В 2013 году тур пройдет в Цюрихе, Гётебурге, Гамбурге, Лондоне, Париже, Санкт-Петербурге и Москве.

Купить билеты на "Лебединое озеро. Перезагрузка" (Swan lake. Reloaded) можно на сайте redkassa.ru. "Лебединое озеро. Перезагрузка" (Swan lake. Reloaded) - шоу в Москве, в ТКЗ "Дворец на Яузе", с 12 по 24 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "Лебединое озеро. Перезагрузка" (Swan lake. Reloaded) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)