+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Гастрольное танго"

"Гастрольное танго"

Спектакль

18+

  В ролях - Мария Аронова, Олег Макаров,Атакже  участницы шоу - балета "Толстушки": Татьяна Сумченко и Софья Сисей 
  Режиссура - Елена Шевченко, Игорь Коробейников 
  Фото - Евгений Люлюкин, Елена Сальтевская

  Что может быть смешнее в театре, чем рассказы актеров о бесконечных комичных ситуациях, которые происходят с ними на сцене и давно стали частью их жизни? Только возможность увидеть это своими глазами и прожить вместе с ними эти моменты! Спектакль «Гастрольное танго» - это уникальный шанс взглянуть на театр изнутри! В полной мере понять и прочувствовать всю юмористичность сценического действа! 
  Она - известная актриса Антонина Растопчина (Заслуженная артистка РФ Мария Аронова). Женщина своенравная и мечтательная. Отправляясь на гастроли, она уже в поезде обнаруживает, что партнера в вагоне нет! Он не пришел! 
  
  Вместо него в купе является некто Алик (Олег Макаров), который уверяет, что послан антрепренером и знает роль. Вводить нового партнера в спектакль прямо в поезде?  Или послать всё к черту и отменить гастроли? Всем актерам свойственен дух авантюризма, но стоит ли вовсе отказываться от здравого смысла!.. 

  У наших героев есть только одна ночь, чтобы решить, увидят ли благодарные зрители провинциального городка пьесу «Хромой Пеликан». 

  Продолжительность спектакля: 2ч. 20 мин. с антрактом
Купить билеты на спектакль "Гастрольное танго" можно на сайте redkassa.ru. "Гастрольное танго" - спектакль в Москве, в ДК им. Зуева. Забронировать и купить билеты на спектакль"Гастрольное танго" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская".

ДК им. Зуева

г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)