+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Левон Оганезов

Левон Оганезов

"Левон Оганезов приглашает друзей"

12+

  Без бемолей и диезов Вам сыграет Оганезов! 
  11 мая в Доме Высоцкого на Таганке ПРОЕКТ 130 представит очередную необычную программу «Левон Оганезов приглашает друзей». Друзья – это в первую очередь вы – гости этого вечера и все поклонники хорошей, душевной, настоящей песни и красивой музыки. А еще друзья – это прекрасные артисты, от которых вас не будет отделять ничего, кроме чисто символического края сцены этого уникального зала, в котором всего лишь 130 мест. 
  Вместе с Левоном Оганезовым выступят Лариса Голубкина, Аркадий Арканов, Дмитрий Певцов, Александра Гришкина, Анна Широченко, Андрей Анкудинов и Николай Чиндяйкин. А вас, как всегда, ждет непосредственная, почти домашняя обстановка, возможность пообщаться с артистами прямо не вставая с места, услышать песни так, как бывает только в доме очень близких вам людей, глаза в глаза. Таким домом уже прочно и основательно стал для всех участников ПРОЕКТА 130 Дом Высоцкого на Таганке. 
  В последнее время пианист Левон Оганезов и писатель Аркадий Арканов работают в совместной, очень необычной программе, цель которой – просветить молодое поколение, да и напомнить людям зрелого возраста о шедеврах классической литературы. Аркадий Михайлович, как всегда невозмутимым голосом, в этакой попсовой, ироничной манере излагает краткое содержание таких великих произведений, как Анна Каренина, Идиот, Ромео и Джульетта, Кармен, Воскресение. Это смешно и серьезно одновременно, с припевами, которые можно петь всем залом, а главное – это всё-таки познавательно, доступно и полезно для ума. 
  Часть этой искрометно-юморной программы вы обязательно увидите и услышите 11 мая в ПРОЕКТЕ 130. 
  Народная Артистка России Лариса Голубкина споёт свои лучшие и любимые романсы. 
  Народный артист России Дмитрий Певцов представит для вас самые известные песни из кинофильмов, а также композиции из своего сольного репертуара. 
  С вами встретится Андрей Анкудинов – автор уникальной программы французской песни – "Шансон белых ночей", с ней он объехал 35 стран мира. Один из немногих в России исполнителей французского шансона, признанный истинными мэтрами: Мишелем Леграном, Ивом Монтаном и Шарлем Азнавуром, с которым Андрей выступал в совместных концертах, в том числе и на 80-летии великого певца. В его арсенале – пародии, анекдоты, актёрские этюды и театральные "байки", программы романсов и песен на разных языках, а также стихи и песни собственного сочинения. 
  Мы не будем раскрывать вам все секреты и сюрпризы, которые готовит этот удивительный вечер, но и Анна Широченко, и Александра Гришкина, и Николай Чиндяйкин, безусловно, тоже удивят и порадуют гостей этого вечера. 
  11 мая ровно в 19.00 в Доме Высоцкого на Таганке ПРОЕКТ 130 представит программу "Левон Оганезов приглашает друзей". Спешите, ведь билетов всего 130! 

Купить билеты концерт Левона Оганезова можно на сайте redkassa.ru. Левон Оганезов - концерт в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 11 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Левона Оганезова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)