+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


  Спектакль-впечатления по роману Дж. Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи» (1ч) 

  «А мальчишка был мировой. Он пел такую песенку: «Если ты ловил кого-то вечером во ржи…» И голосишко у него был забавный. пел он ради собственного удовольствия, это сразу было видно. Машины летят мимо, тормозят так, что тормоза скрежещут, родители никакого внимания не обращают, а он идет себе по самому краю и распевает: «вечером во ржи»… Дж. Сэлинджер 

  Стихи снова должны вырываться на стадионы. Поэзия — это ритм, это рок нашего времени. Она зарождается в пабах, барах и кабаках и выплескивается наверх, когда накал достигает предела. 

  Спектакль поставлен по впечатлениям от культового романа Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Стихи Егора Сальникова и авторская музыка Теодора Вакарчука — попытка заглянуть в душу современного русского подростка, на долю которого выпало стремительное взросление. Рожденный в государстве, которое исчезло сразу после его рождения, воспитанный на американской мечте, герой мечется в поисках нужной опоры для своего «Я». В нем собрана вся молодежная агрессия, а возраст и непонимание окружающих лишь оголяют восприятие и возводят каждое событие в третью степень. 

  Проект призван найти диалог между двумя современными культурами — современной поэзией и современной музыкой. Стихи и электрогитара. 

  Автор: Стихи Е. Сальникова Музыка Т. Вакарчук, Е. Сальникова 
  Автор спектакля: Егор Сальников 
  Артисты: Егор Сальников, А. Халилулина, Т. Вакарчук 
Купить билеты на спектакль «В кубе» можно на сайте redkassa.ru. "В кубе" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "В кубе" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)