+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Кошмар на улице Лурсин"

"Кошмар на улице Лурсин"

Французский водевиль в одном действии

Билеты в Театр Сатиры можно выкупить только в кассе на м. Площадь революции
Билеты в Театр Сатиры можно выкупить только в кассе на м. Площадь революции
16+

  Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта, Основная сцена

  Французский водевиль в одном действии.

  Добропорядочный рантье Ланглюме на утро после встречи с бывшими выпускниками обнаруживает в своей кровати незнакомого мужчину, а в газете информацию о том, что совершено убийство. А тут еще племянник господина Ланглюме рассказал, что видел вчера своего дядюшку именно там, где совершено преступление. По всем приметам убийца – наш герой. Что же произошло на самом деле, зрители узнают только в финале.

  Как и положено в классическом водевиле, здесь есть занимательный, почти детективный сюжет, танцы и куплеты, шутки, розыгрыши и даже фокусы. «Да, водевиль есть вещь, а прочее все гиль» – восклицал А.С. Грибоедов. Всё вздор, кроме водевиля, - подтвердите Вы слова классика, если побываете на спектакле и посмеетесь над этим кошмаром, который случился на улице Лурсин.

  Автор пьесы: Эжен Лабиш
  Постановка: Александр Ширвиндт
  Композитор: Андрей Семенов
  Художник: Александр Боим

Купить билеты на спектакль "Кошмар на улице Лурсин" можно на сайте redkassa.ru. "Кошмар на улице Лурсин"с - спектакль в Москве, в театре Сатиры. Забронировать и купить билеты на спектакль "Кошмар на улице Лурсин" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр сатиры

г. Москва, Триумфальная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)