+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Дни Турбиных"

"Дни Турбиных"

Спектакль

12+


  Пьеса Булгакова “Дни Турбиных” является одной из самых важных пьес XX столетия. За время своего существования она претерпела много изменений, и акценты в ней расставлялись в соответствии с требованиями времени. Каждый раз она причесывалась, и каждый раз взгляд на исторические события менялся, но оптимистический финал и вера в светлое будущее героев были неизбежны. В спектакле Т. Марек (мастерская С. А. Голомазова – выпуск 2010) оптимистический финал не предполагается, т. к. его просто не может быть. Но вопреки этому, герои обладают редким умением, которое называется непреодолимым желанием жить. Традиционно эту пьесу играют актеры зрелые. А ведь на самом деле, эти герои очень молоды. И молодость актеров, играющих данный спектакль, идет только на пользу: за окном гражданская война, а в доме Турбиных герои позволяют себе оставаться живыми, непосредственными, порой смешными, сражающимися за свое счастье несмотря ни на что. Они молоды, но каждый из них точно знает, что такое честь и достоинство. 
  Жизнь продолжается. И как и в жизни, самое страшное находится в непосредственной близости от смешного. 
  Цена билета: от 300 до 2000 р.
Купить билеты на спектакль «Дни Турбиных» можно на сайте redkassa.ru. "Дни Турбиных" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А.Булгакова . Забронировать и купить билеты на спектакль "Дни Турбиных" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)