+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жанна Д’Арк"

"Жанна Д’Арк"

Концерт

12+


  История знаменитой французской героини Жанны Д’Арк на протяжении многих лет привлекает внимание многих людей со всего мира. Ведь Жанна – истинная героиня французского народа, борец за свободу, а история её жизни – это история настоящей женщины, смелой и отважной, готовой бороться до конца. Поэтому не стоит удивляться, что судьба этой национальной героини Франции давно заинтересовала многих театральных и кинорежиссёров. А фильмы и спектакли об этой девушке пользуются популярностью не только во Франции, но и во многих других странах мира. Ведь судьба Жанны – настоящий пример женской смелости и отваги. Кстати, и в нашей стране многих людей всерьёз волнует история этой девушки. 
  В нашей стране, как и во всём мире, неоднократно ставились спектакли и снимались фильмы об этой яркой героине мировой истории. Но постановка театра имени М.А. Булгакова – особенная. Ведь здесь предстанет истинная история судебного процесса и смерти этой отважной героини. На самом деле постановка основана на реальных фактах из судебного процесса над Жанной.
  Несмотря на то, что постановка практически лишена художественного вымысла и прикрас, смотреть её не менее интересно и приятно, чем обычный спектакль по драматической пьесе. Ведь известному молодому режиссёру Семёну Филиппову удалось создать поистине увлекательный и яркий спектакль, наполненный невероятным драматизмом и глубокими переживаниями самой героини.
Купить билеты на спектакль «Жанна Д’Арк» можно на сайте redkassa.ru. "Жанна Д’Арк" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А.Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Жанна Д’Арк" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)