+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Флорентийская комедия

16+
 
Театральная компания «Маскарад» представляет спектакль «Приворотное зелье».
Флорентийская комедия

Автор - Н. Макиавелли
Режиссер - Константин Богомолов
Художник - Борис Лысиков

В ролях: Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Игнатий Акрачков / Виктор Добронравов / Дмитрий Миллер, Сергей Степанченко / Вячеслав Гришечкин / Дмитрй Прокофьев, Мария Волкова / Ксения Роменкова, Григорий Сиятвинда / Степан Абрамов.

Продолжительность спектакля - два часа 40 минут.

«Приворотное зелье» – нежная, пронзительная и безумно смешная история. Трогательная и наивная сказка о любви, об испытании чувств, обретении счастья.  

На что способен пылко влюбленный юноша во имя своих чувств? Как он добьется внимания той единственной и неповторимой, которую он видит лишь в окне чужого дома, той, чья рука отдана ревнивому старику, а сердце никогда не знало волнения страсти? Что принесет героям таинственное приворотное зелье, приготовленное из корня растения Мандрагора?  

Блистательный актерский ансамбль перенесет вас в самое сердце Италии XVI века, на ее шумные улицы, и разыграет перед вами страстную комедию о всепобеждающей силе любви, сопроводив представление доброй порцией великолепной итальянской музыки, блистательных балетных па и изрядной долей здорового смеха.
Купить билеты на спектакль "Приворотное зелье" можно на сайте redkassa.ru.  "Приворотное зелье" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Приворотное зелье" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)