+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ульяна Лопаткина и Уте Лемпер

Ульяна Лопаткина и Уте Лемпер

Танго-Гала

6+

  Прима русского балета Ульяна Лопаткина и Уте Лемпер (США)  представляют:    
  ТАНГО-ГАЛА к 90-летию Астора Пьяцолла со Звёздами Мирового балета и Пьяцолла-квинтет(Аргентина) 

  16 и 17 апреля в театре Оперты в серии «Великие имена» состоится мировая премьера и выдающееся событие балетного сезона в Москве ! 
Прима Русского Балета Ульяна Лопаткина, носящая титул «Божественная» совместно со «ЗВЕЗДАМИ МИРОВОГО БАЛЕТА» и всемирноизвестная актриса и певица Ута Лемпер(Германия-США) совместно с Пьяцолла-квинтет(Аргентина) впервые представят экстоординарный совместный проэкт-ГРАНД ТАНГО ГАЛА , посвящение 90-летию со дня рождения великого аргентинского композитора Астора Пьяцолла . Астор Пьяцолла- известен как «El Gran Ástor» («Великий Астор»)- гений танго и родоначальник стиля нуэво танго (nuevo tango). 
  
  В этом уникальном вечере зрители смогут увидеть и услышать великие танго Пьяцоллы как в хореографическом,так и в вокально-музыкальном прочтении. 
  
  Ульяна Лопаткина с солистами Мариинского театра и Рижского Национального балета исполнит шедевр великого Ван Манена - одноактный балет «5 танго» – потрясающая хореография на музыку «короля» танго – Пьяццолла оставит у всех присутствующих незабываемые впечатления!!! 
  
  Ульяна Лопаткина так же покажет танго в постановке выдающихся балетмейстеров 20 века,которые они поставили на музыку Пьяцоллы. Наконец главным сюрпризом этого вечера будет совместное исполнение танго Пьяцоллы –божественный танец Лопаткиной пройдёт под аккомпонемент Уты Лемпер и её музыкантов. 
  
  Уте Лемпер совместно с музыкантами исполнят многие великие танго Пьяцоллы,уникальная исполнительская манера пения танго Лемпер оставляет у слушателей незабываемое впечатление и, по мнению многих критиков - Лемпер лучшая современная исполнительница его танго.В 2013 году Ута Лемпер номинирована на премию Гремми за ряд записей и в том числе танго Пьяцолла! 
  
  Уте Лемпер – всемирноизвестная звезда мюзикла и кино .Её дебют в музыкальном театре в мюзикле "Cats" состоялся в 1983 году по приглашению Эндрю Ллойд-Уэббера. В 1985 году в Берлине Уте Лемпер сыграла главную роль в мюзикле "Питер Пэн".В 1986 году Уте пригласили в мюзикл "Кабаре" на роль Салли Боулз. Спектакль игрался в Лионе, Дюссельдорфе, Риме и Париже (в театре Могадор) и принес актрисе премию Мольера ( в номинации "Лучшая актриса мюзикла").В кино она снялась в 16 фильмах –одна из самых известных её работ -роль королевы Марии-Антуанетты в французской картине "L'Autrichienne".

  Уте Лемпер записала более 30 альбомов и объездила с концертами весь мир - Великобританию, Францию, Италию, Испанию, Германию, Японию, Китай, Австралию, США и Израиль. Она выступала на сценах театра Ла Скала,Берлинской ,Венской и Сиднейской Оперы ,Центра Кеннеди, в сопровождении лучших оркестров мира. 

  Безусловно, этот вечер станем выдающимся художественным и историческим событием в балетной и музыкальной жизни Москвы.

Купить билеты на балет с участием Ульяны Лопаткиной и Уте Лемпера можно на сайте redkassa.ru. Ульяна Лопаткина и Уте Лемпер - балет в Москве, в Театре Оперетты, с 6 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на балет с участием Ульяны Лопаткиной и Уте Лемпера без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" или "Охотный ряд" (выход на ул. Большая Дмитровка).

Московский театр оперетты

г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)