+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


  Компания Майского Жука (Париж, Франция) 
  Постановка, сценография и исполнение – ДЖЕЙМС ТЬЕРЕ 
  Костюмы и «бестиарий» – ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН 
  Звук – Тома Дело 
  Свет – Жером Сабр 
  При участии Меди Дюмана 

  19, 20, 21, 23, 24, 25 мая 

  На сцене Театра им. Моссовета 
  Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут без антракта 

  «В этот раз он <джеймс тьере=""> на сцене практически один. А еще паруса, разлетевшиеся по пустыне остатки веток. Что произошло? Потоп, ураган? Конец света? Начало истории? Появляется он, персонаж, про которого сам Джеймс говорит: “Это театральный персонаж, в самом благородном смысле слова, именно такой, какого я и хотел придумать, Рауль – человек “без дна и покрышки”. Какая прекрасная метафора. Рауль воплощает в себе всех, себя, других, себя в других. Зрители, как дети, наблюдают за ним, открыв рот … 

  Рауль, открывая свой ящик Пандоры, освобождает прекрасные гротескные видения, какие-то неопределенные создания с множеством лапок, непонятных муляжных рыб, величественного слона, <…> и самого себя, Джеймса, <...> который идет по несуществующей земле и продолжает тянуть невидимую нить, натянутую между глубинными мирами и нашими взорами…». 
Купить билеты на спектакль "Рауль" можно на сайте redkassa.ru. "Рауль" - спектакль в Москве, 20 мая 2013 года в Театре имени Моссовета. Забронировать и купить билеты на спектакль "Рауль" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро «Маяковская» или «Белорусская».Пешком от «Маяковской» 4 минут; от «Белорусской» – 25 минут пешком или 5 остановок на общественном транспорте (автобусы 101, 904, Н1, М1).

Театр имени Моссовета

г. Москва, ул. Б. Садовая, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)